К основному контенту

Бюджетная косметика VICTORIA SHU - помада и жидкая подводка.

Всем привет, кто сидит в инете в майские праздники, как и я)) А на улице солнышкооо) Красится уже не хочется так как раньше, хочется по-быстрому сделать мейк и на улицу в парк или хоть куда нибудь, только не дома в душной квартире. Сейчас я делаю незатейливый классический макияж - стрелки и помада нюд. Вот о них и пойдет речь. Я, если честно, уже заскучала за косметически-декоративными постами, а то все лаки да лаки)) 

 Знакомьтесь - VS Dream Губная помада Идеальное увлажнение, тон 303 и VS Dream Подводка для глаз жидкая (черная). Красивый яркий дуэт, с утра я замечаю на своем столике только их :) но у подводки есть свой секрет, так что рассмотрим поближе каждый продукт...
 ...и начнем с помады)  VS Dream Губная помада Идеальное увлажнение, тон 303, 4 гр. Мягкий приятный нюдовый оттенок, в стике кажется темноватым, но на губах светлее выглядит. Это сливово-розовый оттенок, настоящая сливочная помада, по губам просто скользит, хорошо покрывает.
 На этом фото хорошо видно ее настоящий отенок, без фильтров и обработки. сначала я расстроилась, заказывала помадку на каждый день,  а тут такой темный цвет. Но нет, на свотчах она придала ясности)
 Глянца практически нет, но она совсем не сухая. Губы не увлажняет, а просто защищает от подсыхания, пока есть помада на губах - все ок. Аромат едва уловим, легкий, но приятный.
 На первых трех фото из коллажа нанесена пожирнее, а на последнем так, как я ношу в жизни. съедается помада быстро, часа полтора-два выдерживает, но я ношу ее с собой и подправляю макияж, кстати оттенок позволяет не пользоваться зеркалом, просто немного нанести на середину и сомкнуть губы.
Футляр стойкий, выдерживает ношение в сумке, пока обошлись без царапин)
А теперь минутка славы моего кота, он так и не дал мне сделать нормальное фото с помадой, наверное, решил что он важнее и прекраснее) Но все таки заметно, что помада достаточно розовая на губах, по крайней мере она именно так раскрылась на моем "фоне" губ.
  VS Dream Подводка для глаз жидкая (черная) 5 гр, еще одно приятное открытие из бюджетной косметики. Стильный флакон, внизу немного пузатенький)  Удобно держать в руках, ручка тоже неплохая, но я люблю подлиннее.
 Фетровый наконечник достаточно толстый, но на конце слегка гибкий, таким не за что не поцарапаешь веко. Но ним невозможно нарисовать тонкую стрелку, просто слегка подвести ресничный ряд. Это подводка для ярких толстых стрелок. Но каких!
 Подводка стойкая, на базе и тенях держится весь день и не стирается, но плакать нельзя - поплывет.
 Вот такая линия выходит, кончик никак не прорисовывается, но на веке легче работать и все же удается нарисовать полноценную стрелку.
 А вот и та самая стрелка, пигмент просто потрясающий, такой насыщенности я давно не встречала у подводок. Очень классно подчеркивает ресницы, когда я вышла с макияжем как на последнем фото, то меня все спрашивали, не приклеила ли я ресницы) Издалека действительно такое впечатление.
Смывается подводка так же просто, как и карандаш, никаких проблем. А самое главное - она не заходит в глаза, не имеет ужасной отдушки и легко переносится чувствительными глазками)
*предоставлена на тестирование
магазином Острів Краси

Комментарии

  1. У помады приятный и капризный цвет, такой сложно красиво уложить, но этой помаде удалось.) Вам идет.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, давай на ты) У меня губы проблемные, все в складочки забивается, но эта помада на удивление очень легкая, хотя цвет отдает.

      Удалить
  2. Стрелка - супер! люблю такой черный-черный цвет! и помада на тебе смотрится розовенькой с холодком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне глянцевые стрелки не очень идут, а вот матовые я очень люблю)

      Удалить
  3. Соня, красивые стрелочки рисуешь)) Мне понравилась эта марка, повторно покупать не стала, но на времена экономии вполне достойная косметика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я вообще очень редко покупаю что-то второй раз, только самые-самые любимые средства))

      Удалить
  4. И мне понравился оттенок помады, такой нежный, очень красиво на губах лежит!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне понравились и помада и подводка... Помада хорошо лежит на губах и цвет приятный... Мне такие нравятся. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня это стало неожиданностью, недорогая, но очень хорошая)

      Удалить
  6. Сонечка, тебе так хорошо со стрелочками! Просто вау-вау!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Все понравилось! А стрелки какие щикарнючие! Ну и конечно же котик -милаха!

    ОтветитьУдалить
  8. Я любитель стрелочек!) Твои стрелки шикарны))) Я после подводки от Шанель вообще ни на какие внимание не обращаю, но эта сумела произвести на меня впечатление! И радует, что она бюджетная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я новичок в жидких подводках, было сложновато приноровится, все таки она для более широких стрелок.

      Удалить
  9. У этой марки пробовала только лаки для ногтей. Согласна с девочками, стрелочки получились шикарные, которые тебе очень идут)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне именно лаки не очень понравились, очень долго сохнут( Спасибо, Верочка!

      Удалить
  10. Пробовала кое-что из косметики этой марки. осталась вполне довольна :)
    У жидких подводок предпочитаю именно фетровый кончик, но, желательно, более тонкий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, я от дешевой косметики заранее ничего не жду, но эта приятно поразила. А я недавно попробовала подводку с кисточкой, мне тоже понравилось,можно прорисовать любую линию)

      Удалить
  11. Отличный обзор!

    Maria
    Присоединяйтесь к розыгрышу подарков в блоге:
    http://stylelistbyme.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  12. у помады очень приятный оттенок, и насыщенность подводки порадовала! котик милашка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помадкой сейчас часто пользуюсь, она на губах почти незаметна)

      Удалить
  13. Приятный оттенок помады! И стрелочки отличные)

    ОтветитьУдалить
  14. Как Вы мастерски стрелки рисуете! )))) Помада неплохо смотрится на губах.)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)