К основному контенту

ShangPree BitGoa Line Питательная эмульсия и Питательный тоник.

Привет, феечки! Я пишу практически в кустарных условиях, ноут в ремонте, а я уехала на майские праздники, так что не обижайтесь, что я редко заходила комментить - я вернулась и зайду к каждой, обязательно посмотрю, что нового и я очень скучала по вашим постам на самом деле))
Пока, расскажу о средствах в пробниках, но это тот случай когда можно реально распробовать, они достаточно жидкие и экономичные. Это два чудесных средства, а я очень запала на тонер, да и эмульсия отличная, тонер обязательно куплю!

 BitGoa Line Питательная эмульсия достаточно густая, отлично распределяется по лицу, хорошо впитывается и совсем не липкая. Наношу ее после тонера (тоника) и после нее редко - крем. Они вдвоем настолько отлично питают кожу, что не нужен никакой крем, вот так я и обходилась) пробников мне хватило на три дня утро-вечер, а тонер еще и остался.
 BitGoa Line Питательный тоник очень жидкий, имеет потрясающий нежный аромат. На сайте он числится как тоник, но я его использую именно как тонер. То есть не протираю ним лицо, а наношу небольшое количество средства похлопывающими движениями подушечками пальцев рук. Лицо за эти пару дней просто не узнать! Мягкое на ощупь, эластичное, никакой сухости! удивительно, но и Т-зона стала намного спокойнее, не жирнится так быстро. Увлажнение действительно очень важно, даже для жирной кожи.
*предоставлено для тестирования
приобрести полномерные версии можно на сайте http://spcosmetics.com.ua/

Комментарии

  1. Сонечка, я только о тебе думала, куда же ты пропала))) Спасибо за твое мнение, хорошая марка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут всё против меня))) Больше не буду пропадать! Спасибо, Олечка, что не забыла)

      Удалить
  2. Тоник в саше никогда не видела, интересная консистенция.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не очень удобно, но мне понравился результат)

      Удалить
  3. Спасибо, что поделилась! В пробничках как раз удобно в поездку, да? Хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  4. Сонечка, у меня есть полные версии обоих средств. Они очень классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как классно, я вот тоже обязательно обзаведусь, мне безумно понравились)

      Удалить
  5. Сонечка, я тоже в восторге от средств этой марки! пробовала еще сыворотку, и результат меня очень порадовал.
    Понравился тоник по описанию, я тоже люблю наносить такие средства на кожу похлопывающими движениями, тогда они реально работают на улучшение вида))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это как раз для сухо кожи, но мне тоже отлично подошел) просто тониками именно протирают лицо, а тонеры обычно наносят под эмульсию)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)