К основному контенту

Расческа для мужа.Tangle Teezer Compact Styler Starlet (Metal Gold) - отзыв

Когда я писала "расческа для мужа" в голове все время крутилось "водитель для Веры")) Глупости) Не знаю, как для Веры, а для меня точно, и не водитель, а путеводитель по радостным утрам будущего) Каждое утро у меня начинается с расчески Tangle Teezer и заканчивается ею. Правда, я от нее в настоящем восторге. С моими длинными волосами она отлично поладила. А этот массаж, ммм, каждое утро начинается с блаженства...
Но, кое-кто заметил, как я кайфую) И пристрастился к моей Розовенькой красавице. После разговора по душам муж доручил мне важную миссию - купить ему рассческу "как у тебя")) Давайте посмотрим, что нашла любящая жена :)
Tangle Teezer Compact Styler Starlet в расцветке Gold
Размер - 90*68*50мм. Произведено: Великобритания
Материал: пластмасса
 Упаковка лаконичная, черная матовая, немного шероховата внутри. Мне показалось, для мужчины в самый раз.
 Внутри уместилась компактная расческа. Она подходит и для домашнего использования, и для поездок и просто для сумки. Мой муж ее кладет на полочке и пользуется за надобностью.
 Золотое покрытие добротное, она у нас уже около двух месяцев, нигде не потертости.
 Отличие этой расчески от Original - это крышка на зубцы, а также ее компактный размер.


Зубцы в этой расческе мне показались более жесткими. Они не такие эластичные, но моему мужу так даже больше нравится.

Опять та же система коротких и длинных зубцов, удивительно, но она работает))

А вот в сравнении две наши любимицы) Compact с непривычки не удобно держать в руке, кажется слишком маленькой. А так, особой разницы в результате нет, кроме удобства в ношении и хранении.
Что сказал муж: "О, класс" и начал расчесываться, чуть ли не мурча. А я себя сама мысленно расхвалила :))

Комментарии

  1. какая ты, заботливая жена! молодец!)) я себе тоже планирую приобрести эту малютку для сумки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаха, собиралась отвечать на твой коммент, и тут муж заглянул и говорит: "Так это расческа для сумки? а ты для мужа купила" оскорбился)))Вот уж мужчины, сначала говорят, потом думают)))

      Удалить
  2. Какая прелесть! Очень классная расческа, я от нее тоже в восторге, и муж мой также урчит, когда расчесывается))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, отличную штуку придумали нам, длинноволосым)) Ой, Оксан, мужья как дети малые))

      Удалить
  3. О! Я такую же хочу золотистую. Только размера побольше)
    А где ее заказывали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Розовую я заказывала с оф.сайта, а с этой решила не заморачиваться и купила на Сландо, тем более цена нормальная.
      ко мне на ты)

      Удалить
  4. У меня оригинальная и тоже в розовом цвете =)

    Хочу компактную и сплэш, но вот у компактных дизайны все не нравятся, а герой поста лимитка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, девочки такие девочки))))
      Не уточняла, можно глянуть на оф. сайте http://www.tangleteezer.com/products.php#%23prod=CS-GOLD-011112&cat=compact Есть похожая, но она в обычной пластиковой коробке. Скорее всего лимитка.

      Удалить
  5. Cоня, прелестная вещица, но я бы и себе золотую купила:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, да! Она отлично подойдет и мальчикам и девочкам:)))

      Удалить
  6. Я хочу себе и простую, и для нанесения масок в ванне)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эээ, так ориджинал и для расчесывания, и для масок годится. Да в одном, или три...)) Только ее потом разбирать приходится, а то вода внутрь попадает.

      Удалить
  7. Доброе утро, вставлю и свои 5 копеек. Вам зубчики показались более жёсткие скорее всего из-за того, что это точно не оригинал! Танг Тизер никогда не выпускал золотой компакт в коробочке. Существует золотой компакт в обчной пластиковой прозрачной упаковке и в прошлом году в это примерно время была выпущена лимитка Старлет, но ТОЛЬКО в серебристом, вернее даже хромовом цвете. А на сландо и не только действительно продают "золотые старлет" (и не только эту модель!) выдавая их за оригинал и по цене очень приближённым к оригиналу. Надеюсь, я вас не очень расстроила, но просто я очень люблю эти расчёски и у меня просто переворачивается внутри, когда я вижу такую несправедливость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за Ваши 5 копеек) Я не гоняюсь за оригиналами, хотя свою розовую я заказывала именно с оф. сайта, главное, чтоб выполняла свои функции. Не знаю, откуда у Вас такая информация, но если даже Парфумерия.юа торгует подделками, то я тогда даже не знаю, где правды искать http://www.parfumeria.ua/tangle-teezer/compact-styler-starlet-grebinec-dlja-volossja/

      Удалить
    2. На сайте нет компактной с английским флагом, го у меня она есть, и покупалась она в Англии. Так что если чего-то нет на оф. сайте, это не значит, что у нас подделки

      Удалить
    3. Марьяна, согласна с Вами. Расческа добротно сделана, и коробка одна чего стоит. Зачем заморачиваться и подделывать то, чего не существует?

      Удалить
    4. На оф.сайте расчёски может и не быть, она могла выпускаться регулярно ранее (как это было с британским флагом), либо ограниченными коллекциями, как , к примеру, с моделью Старлет (в серебристом цвете). Но именно эта модель никогда не выпускалась. А информация у меня непосредственно от производителя, я делала запрос Тангл Тизер по поводу нескольких моделей, продающихся у нас и они подтвердили, что никогда их не выпускали!
      Я не хотела вас обидеть или поставить под сомнение профессиональность ведения блога. Я скорее хотела предостеречь. Для меня моя расчёска тангл тизер ценна во многом ещё и тем, что я знаю точно, что это оригинал и мне очень обидно, когда мне пытаются продать подделку уверяя в её подлинности.
      Ваш блог читает много девочек, может кому-то это будет важно (только с этой целью я написала комментарий)
      ещё раз извините и удачи)

      Удалить
    5. Ну что Вы, этот блог и существует для того, чтобы мы могли обсудить тот или иной товар. И хорошо, что Вы поделились своим мнением. Так что извинятся Вам не за что) Но я знаю одно, что я не могу утверждать что это оригинал, так как купила его не на оф. сайте, так же как не могу утверждать что это подделка. Таких доказательств я тоже пока не нашла.

      Удалить
  8. Я такую в сумку купила и очень довольна.))Нашла в инете на сайте http://tops.com.ua/product/rascheska-s-kryshkoy-tangle-teezer
    Они там разные есть

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)