К основному контенту

Маска после бала. Гидрогелевые патчи под глаза с Золотом Shangpree - отзыв.

Писать не хочется, спать не можется, радоваться не получается. Такое настроение, что врагу не пожелаешь. Брожу по комнате, ищу, чем бы вдохновится, как расслабится. Глаз привлекла бело-оранжевая коробочка. Патчи. Ну ладно, тем более две ночи практически не спала, может хоть на человека стану похожа. Полежала 20 мин, почти уснула, сынуля разбудил. Играться! Ну как же иначе...
 Все таки блог - это отдушина! Пока фото сделаешь, обработаешь, текст напишешь, время пролетает незаметно, увлекаешься. Вот и сегодня, патчи стали моими спасителями. Успокоили и душу и тело. Прохладные пластинки мигом тонизируют уставшую кожу. Гидрогелевые патчи под глаза с Золотом Shangpree отлично подойдут девушкам, у которых есть темные круги под глазами, морщинки, либо они провели бурную ночь на балу у принца, а утром принц притопает мерить туфлю. Надо же выглядеть презентабельно, за 20 минут - легко!
 В баночке находится 60 патчей, плавающих в жидкости. К ним в комплекте идет пластиковая лопаточка. Сверху банка закрыта мембраной, я ее совсем не отрывала, так ею и прикрываю. Очень удобно, защищает патчи от высыхания.
 Сами патчи прозрачные с золотыми вкраплениями, которые переливаются на солнышке. Няшка *__*
От производителя:
Масочка изготовлена на основе гидрогеля, который пропитан морским коллагеном и золотым порошком. После нанесения пластиночки на кожу, под температурой тела морской коллаген и золотой порошок проникают в кожу, коллаген заполняет пронстранство между клеточками, зовущееся морщины, золото улучшает кровообращение, снимает оттеки, отбеливает.
Кроме того в ней куча разных полезных травок, которые тоже принимают активное участие в борьбе за здоровый вид)

 Лопаточкой достаю пластинку и укладываю на проблемное место. У каждого оно свое: можно и на лоб, убрать морщинки, на область вокруг губ - боремся с мимичными морщинами, либо же на наш излюбленный участок под глазами.
 Осторожно, масочки скользкие и норовят вышмыгнуть, поэтому лучше делать это в горизонтальном положении, полностью готовой к расслабляющей процедуре, иначе будете ловить патчи по всему лицу, может и полу. Если таки примостили - наслаждаемся 20 минут прохладным гелем и мечтаем о Карибах.
 Да, ниже фото сделаны в вертикальном положении, но то, что я делала, сродне акробатическим трюкам, так и хочется подписать НЕ повторяйте это в домашних условиях.))) Поверьте, лучше прилечь)
У меня проблемные зоны - это носогубные складки (я вечно толстею-худею и лицо тоже, щечки обвисают, вот и приходится возвращать их к действительности) и в особо торжественные случаи - под глазами. Синяков нет, но мешки и складочки-морщинки тут как тут.
 Действие коллагена я заметила уже после первого применения. Кожа чуть осветлилась, расправилась, мешки явно уменьшились. Особых морщин под глазами не имею, но вот носогубные складки стали меньше выражены только благодаря этим масочкам. Кожа словно натягивается, но не сухая, а напитанная. Она выглядит здоровой, а не искусственно натянутой.
 Маской довольна очень! Первую неделю пользовалась подряд каждое утро, потом раз в два дня только на носогубные складки. Ну и изредка под глаза. Результатом довольна, буду продолжать в том же духе, надеясь на чудо. Берегите себя!
                                                                                    Ваша Соня :)
*предоставлено для тестирования
приобрести патчи можно на сайте http://spcosmetics.com.ua/

Комментарии

  1. Соня, я только вчера на Ибее разглядывала подобные патчи и думала о том, что нужно о них почитать))) Спасибо тебе большое за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравятся подобный патчи, что быстро приводят мордашку в порядок)) Рада, что помогла! :)

      Удалить
  2. У меня были патчи в саше, а тут прям баночка целая))) Отличный эффект, кожа как у младенца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я только собиралась купить в саше, а тут такой сюрприз)) рада, что с ними познакомилась)

      Удалить
  3. матьмояженщина! красота то какая!...

    Соня,а где еще я могу увидеть фото твоего лица?(мне надо)
    :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, Маринка, заинтриговала))) а зачем?
      вот здесь http://sonya-polunichka.blogspot.com/2014/02/flormar-bronzing-powder-br01.html и здесь, как минимум http://sonya-polunichka.blogspot.com/2014/02/maybelline-color-whisper-130.html

      Удалить
  4. Соня спасибо за обзор, я как раз ищу действенные патчи!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Сонечка, спасибо за такой полезный пост) побежала на сайт)

    ОтветитьУдалить
  6. Сонечка, не поддавайся унынию! сынуля все чувствует. ему мамочка веселая, а не грустная нужна)) я сама сегодня отвлекалась пошивом платья себе и просмотром Теории большого взрыва. Ты, так описала эти патчи, мне мигом их захотелось. верю в эффективность корейской косметики, она может творить чудеса)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты права, спасибо тебе огромное! Держусь, но душа болит( Будем надеяться на лучшее!
      Ты еще и платья шить умеешь? Класс! Я тоже мечтаю научиться, никак машинку не куплю)
      Патчи отличные и ББ и я их испробовала, скоро напишу, настоящий!! Я уже от них отвыкла))

      Удалить
  7. Я такими никогда не пользовалась. Очень любопытно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это как огурчики на веки, только в сто раз круче :)

      Удалить
  8. Какие они симпатичные, эти патчи.) и эффективные, судя по всему.
    Беру на заметку, Соня спасибо за ссылку и, конечно, за обзор!)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень люблю такие патчи под глазки, но не было целой баночки таких :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В баночке хранить оказалось очень удобно!

      Удалить
  10. У меня были тканевые маски под глаза и еще с микротоками, а вот гелевых не было. Спасибо за интересный обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С микротоками? Даже не слышала, а у тебя в блоге отзыв есть? Люблю пробовать что-то новенькое))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)