К основному контенту

Роскошный корейский уход для лица ShangPree серии S-Energy Line - Освежающая концентрированная сыворотка

Мне посчастливилось познакомится с новой в Украине маркой корейской косметики ShangPree. Вы знаете, что я любитель азиатских штучек не только из-за их красивых баночек и оригинальных дизайнов, а еще и потому, что в Южной Корее сосредоточены новейшие технологии, способные создавать средства, которые действительно действуют и решают проблемы. С одним их представителем я предлагаю сегодня познакомится!
ShangPree серии S-Energy Line - Освежающая концентрированная сыворотка для лица, 30 мл. От производителя:Многофункциональная концентрированная сыворотка на основе стволовых клеток растений.
Функции: - отбеливание пигментных пятен
В состав сыворотки входит арбутин, который имеет способность отбеливать пигментные пятна
- успокоение раздраженной кожи
В состав входят экстракты трав, которые имеют антисептические свойства
- борьба с акнэ
В составе имеются экстракты трав Шлемницы Байкальской, Лаванды узколистой, которые эффективны при проблемах прыщевой сыпи
- борьба с морщинами
Компонированный состав из экстрактов трав способствует омолаживанию кожи и розглаживанию морщин
Как вы уже заметили, я не часто покупаю очень дорогую косметику, будь то уход или декоративка. Я мама, студентка и хозяйка, поэтому у меня нет права (морального:)) бездумно сгребать с полок все подряд. Если я покупаю дорогое средство, то только если читаю на него ну очень положительные отзывы. По моему мнению, средство должно отвечать всем заявленным производителем эффектам. Если это (в данном случае) освежающая сыворотка, то в результате я должна получить сияющий, отдохнувший вид лица, мягкую кожу и никаких сюрпризов) Давайте разберемся, отвечает ли эта сыворотка всем заявленным эффектам.
Но сначала я скажу пару слов о упаковке. Выглядит бутылочка достаточно прилично, мне очень нравится зелено-серебристое оформление. Верхняя часть практически зеркальна, поэтому фотографировать ее было непросто, я так и не справилась с задачей))) Носик очень удобный, из него выходит несколько капель средства, но я наношу примерно одно с половиной нажатие на все лицо.
Жидкость прозрачная, с легким зеленоватым оттенком. Аромат очень легкий, травянистый. На лице почти не чувствуется, распределять нужно очень быстро, ведь средство быстро впитывается (просто моментально!). Для меня это плюс, так как можно сразу после этого наносить макияж. Ну в смысле, после крема)) Да-да, сыворотка - это не крем! Она справляется со своими задачами, крем - со своими. Сыворотка проникает глубоко в слои эпидермиса и там уже работает на результат, крема же (говорю за крема для 20-25 лет) дают местный результат. То есть, увлажняют на несколько часов, питают, защищают кожу от внешних воздействий.
Я не скажу, что сыворотка ShangPree липкая, она скорее делает лицо очень-очень упругим, но не стягивает, а делает кожу упругой. Но все таки, сверху лучше наносить крем, который также присутствует в серии S-Energy.
Вернемся к результатам)
- отбеливание пигментных пятен.  У меня после моря появились эти ужасные пятна. За время использования данной сыворотки пятна значительно осветлились и стали практически незаметны. Особенно мне мешало пятно на контуре губ. Обычно, мне приходилось на свотчах помад и блесков убирать его с помощью программ. Остались лишь небольшие пятнышка под глазами, там, где я не использовала сыворотку.
- борьба с акнэ. У меня нет явных с этим проблем. Но на щеке у меня раз в месяц-два выскакивает неприятный подкожник и долго мешает мне жить)) За время использования сыворотки (1, 5 месяца) у меня не было проблем даже с прыщиком, не говоря уже об акнэ. Лицо абсолютно чистое! Это уже огромный плюс.
- борьба с морщинами. Чего нет, того нет. У меня только одна морщина на лбу. Мне кажется, она стала меньше, но смотрите сами. Фото до и после прилагаю) Постаралась передать как можно достовернее, но техника моя на грани фантастики :(
-подходит для жирной и комбинированной кожи. И не смотря что это показания, я занесу его в наш эксперимент) Мне действительно хорошо подошла эта сыворотка, кожа стала значительно меньше жирниться. Я заметила явный эффект матирования. Сияющая пудра на мне не держалась и трех часов обычно, но сейчас три часа хожу спокойно. Не думаю, что это заслуга именно пудры, но утверждать не буду :)
Можно ли это назвать освежающим эффектом? Мой ответ - да! Средство вполне оправдывает свою цену и отлично подойдет даже самой избалованной коже.
*Предоставлено на тестирование

Комментарии

  1. Морщинка на лбу исчезла просто! Отличный отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами! Хотела еще пигментацию показать до и после, но не стала вас пугать)))

      Удалить
  2. Какая интересная вещь.
    Да и по описанию мне подходит)))
    А Корея точно северная?)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая супер сыворотка, по описанию мне очень понравилась!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Соня, меня результат очень даже впечатлил! морщинка на лбу явно разгладилась. тоже сейчас использую сыворотку для лица, ттолько другую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Воот, уже можно ей давать награду "Прорыв года" :) Буду ждать твоих впечатлений!!!

      Удалить
  5. Еще один чудесный представитель с работающим на все 100% составом) Хочу!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже кажется , что морщинка на лбу исчезла) Волшебство просто! Я тоже покупаю азиатские средства, Мизон и Вов, но таких результатов у меня не получилось добиться, должно быть еще не подобрала подходящее средство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я постараюсь фото переделать, плохо видно, но морщинка действительно стала практически незаметна, хотя совсем не исчезла все же!

      Удалить
  7. Ответы
    1. да, у них много интересных продуктов, сейчас тестирую бб крем, правда у меня пробнички))

      Удалить
  8. Очень хорошая косметика! Некоторые средства тоже уже приходилось пробовать, они действительно стоящие!

    Приглашаю Вас в свой блог http://evgenijamir.blogspot.com/ . А также предлагаю дружить! )))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)