К основному контенту

Nuxe Travel Kit. Пробуем, выбираем любимчиков!

Привет всем в преддверие весны! Я сейчас приболела немного, настроения писать не было. Сегодня солнышко выглядывало уже посмелее, настроение улучшилось, безумно захотелось почитать, что же навояли мои любимые блоггеры за время моего недолгого отсутствия)) Но сначала расскажу о моей любви к тревел-наборам. Это небольшие компактные наборы, которые состоят из необходимых вещей в поездке. Они удобные в путешествии, а еще, благодаря им, можно распробовать какой-либо продукт, не тратясь на полноценную. а уж если что понравится, можно смело бежать в магазин за крупным калибром)) Благодаря этим нехитрым рассуждениям блондинки, у меня появился Nuxe Travel Kit.

В составе набора Nuxe Travel Kit:
1 Micellar Cleansing Water with Rose Petals 35ml (мицеллярная вода)
- 1 Nuxellence Jeunesse Youth and Radiance Revealing Fluid 15ml, (флюид для лица)
- 1 Huile Prodigieuse Extraordinary Oil Face-Body-Hair 10ml, (масло для волос и тела)
- 1 Hands and Nail Cream Rêve de Miel 15ml, (крем для рук)
- 1 Nuxe Body Fondant Shower Gel 30ml. (гель для душа)
Я не буду долго разглагольствовать, а просто опишу продукты и мое отношение к ним. Начну с мицеллярной воды. Она меня покорила одним только ароматом розы! Очень вкусный, нежный и приятный, но остается на коже не долго. Для меня это плюс, это же не парфюм!) Очищает на ура, очень увлажняет кожу. На носике небольшое отверстие, перерасход исключен. Имеет розовый оттенок, на коже это никак не сказывается. Неплохая водичка, почти использовала ее. Пока она самая любимая)
Флюид для лица имеет приятный цветочный аромат, легкий, полупрозрачный с розовым оттенком (на свотчах вверху). Очень люблю его использовать днем, он быстро впитывается, оставляет кожу увлажненной и не имеет липкого эффекта. Макияж на него ложится без проблем. вот о покупке полной версии этого средства я задумалась всерьез.
Крем для рук (на свотчах внизу под флюидом) пахнет еще вкуснее, чем флюид. Впитывается моментально, не только увлажняет, но и питает. Кожа гладкая и нежная поле него. Еще очень важный для меня момент - это  его экономичность. Двух небольших горошин хватает ан 1 применение. При том он не жидкий, как вода. Тоже хороший продукт.
Гель для душа оказался на удивление хорош. Приятный аромат, хорошо очищает, кожа после него не пересушена. Что еще можно требовать от геля для душа? Да ничего! Мылится тоже неплохо, да и объема в 30 мл мне хватило на неделю отдыха, еще и осталось.
Вот я и добралась до всеми любимого Сухого масла для тела, волос и лица. У него яркий сладко-цветочный аромат. Наношу его на кутикулу, на морщинки под глаза (махооонькие такие:), добавляю меньше капли в свое масло для волос, в маски. В общем, это шикарнейшее масло, оно практически исчезает на глазах, когда попадает на кожу. Отлично питает и восстанавливает. Для меня оно стало настоящим открытием, буду любить его вечно)) Очень рекомендую! Для любителей увлажнять кожу после душа маслами станет находкой, ведь после него не нужно ждать, когда оно впитается, можно сразу одеваться.
В итоге, я поняла, что всеми продуктами от Nuxe я вполне довольна. Разочарований нет, любимчики появились) Буду продолжать знакомится с этой маркой и знакомить вас) А как вам  Nuxe?
       
Косметику Nuxe можно приобрести на http://www.parfumeria.ua
Прямая ссылку на марку http://www.parfumeria.ua/nuxe/

Комментарии

  1. Соня, выздоравливай! присматриваюсь к этой марке, но ничего не пробовала. тоже для себя именно наборы выделила на парфюмерии) очень хочу масло попробовать, оно просто легендарное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашенька! с наборами я дружу. Если не понравилось, не жалко выбросить либо можно приспособить и не мучатся. Но тут понравилось все, но в большом объеме куплю флюид и подумаю над мицеллярной водой, я ею не часто пользуюсь, поэтому мне удобны небольшие пузырьки)

      Удалить
  2. Я тоже люблю такие наборы))) а с косметикой Нюкс тоже недавно начала знакомиться, скоро напишу в блоге о своих впечатлениях об использованных продуктах ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как интересно, обязательно зайду почитаю! Я частенько подбираю себе косметику по рекомендациям девочек)

      Удалить
  3. Сонечка, я тоже люблю тревел-версии, часто покупаю подобные наборы для знакомства с марками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще их можно использовать по назначению - брать в поездку))

      Удалить
  4. Интересный набор! Люблю начинать знакомство с наборов - потом, что понравится беру в полном размере!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ами, очень удобно! Вот сколько нас фанаток наборов набралось)))

      Удалить
  5. Очень понравился набор, да и сама марка хорошая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я все больше склоняюсь к аптечной косметике, она вызывает большее доверие)

      Удалить
  6. Поправляйся! Косметика Нюкс уже давно в моих любимцах, рада, что тебе тоже понравилось!

    Приглашаю к участию в супер-розыгрыше! Условия максимально просты!
    Giveaway - Vicini for Centro

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот с опаской знакомилась с аптечной косметикой, у меня серьезных проблем с кожей не было, боялась перенасытить кожу)) Но все оказалось гораздо проще))
      Спасибо за приглашение!)

      Удалить
  7. Спасибо Соня за отзывы, сухое масло очень заинтересовало))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это масло просто легендарное и теперь я понимаю почему)

      Удалить
  8. Тоже люблю такие наборы! Удобно начинать знакомство с маркой :)

    ОтветитьУдалить
  9. Я маме такой наборчик дарила, ей понравился) А сама я люблю масло Nuxe, особенно за его запах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, запах у него потрясающий! Если на ночь наношу, потом уснуть не могу, все принюхиваюсь))

      Удалить
  10. Очень люблю такие наборы, масло хочу попробовать, спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)