К основному контенту

Луково-чесночный рассказ без слёз. Сыворотка против выпадения и для укрепления волос от NATURE.med

Когда ко мне приехала Сыворотка против выпадения и для укрепления волос от NATURE.med я активно готовила к зимней линьке волос. Наверное, это та проблема, с которой сталкиваются большинство девушек. Зима-весна просто таки держат в страхе перед волосопадом. мне повезло, зима почти прошла, а волосы на месте, ттт. Посмотрим, что принесет мне весна, а пока похвастаюсь приобретенным в битве за здоровые волосы)) 

Что говорит производитель: экстракт лука + Garlic Flavones + экстракт репейника. Для предотвращения выпадения.
Сыворотка в форме спрея используется для предотвращения выпадения, укрепления и обеспечения эффекта живого блеска. Не утяжеляет волосы. Оказывает видимый эффект с первого применения. Флавоны чеснока и экстракт лука активизируют кровообращение в коже головы и усиливают деятельность фолликулов. Экстракт репейника восстанавливает поврежденную структуру и увеличивает толщину существующих волос.
Не требует смывания.
  Бутылочка 100 мл, похожа на лак для волос. Открывается легко, под крышкой небольшой колпачек. Ничего не проливается, спрей работает нормально, распыляет мелко. Запаха у жидкости, вопреки всем ожиданиям, нет! Можете облегченно вздохнуть)
 Распыляю по инструкции на корни и втираю массажными движениями после мытья головы. Волосы должны быть чуть влажными, то есть почти сухими. Потом естественным путем сушу волосы (красиво звучит, а если проще - жду когда сами высохнут :)) Так вот, на объем спрей никак не влияет, на пышность тоже. волосы как были, такими и остаются. Грязнятся тоже не чаще обычного. Волосы выглядят так же, как и без спрея.
 Волосы у меня не выпадали за три месяца использования спрея, я не знаю, останавливает ли он этот процесс. Но, в любом случае, я бы не рекомендовала надеяться только на него, а использовать в комплексе с витаминами и  минералами. А вот на рост моих волос это средство точно повлияло. Волосы пышные и здоровые, длинные, и это кроме того, что я их обрезала на 10-15 см недавно. При этом получается отращивать и удерживать длину.
 В целом средство мне понравилось, буду пользоваться с удовольствием и дальше. Расход средний, за это время баночка почти пуста, но это небольшая, на мой взгляд, трата. Желаю вам красивых волос,
                                  ваша Соня :)

*предоставлено для тестирования
http://naturemed.info/

Комментарии

  1. Сонечка, спасибо за отзыв, у меня как раз бабушка плачет, что волосы лезут, надо ей купить такое средство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И витаминок не забудь, надеюся, бабушке поможет это средство))

      Удалить
  2. Здорово) Мне очень понравился ваш обзор)))
    Загляните ко мне в блог) У меня есть новый пост с украшениями) http://irinabulgakova.blogspot.ru/2014/02/my-jewelmania.html

    ОтветитьУдалить
  3. Про шампунь читала, про бальзам читала, а про сыворотку из этой серии нет)
    Соня спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, что шампунь лечит я не верю, а вот бальзамы и прочие спец-средства должны выполнять свою функцию)

      Удалить
  4. Сонечка, у тебя роскошные волосы! даже сложно поверить, что и у тебя случается волосопад))
    У меня тоже была такая сыворотка, очень понравилась Я потом еще одну покупала и дарила маме, она была в восторге от сыворотки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксанка! Да, еще и какой! После каждого волос становится все меньше((

      Удалить
  5. Соня, волосы шикарные! такой каскад красивый! а я свои обрезала, надоели) да и посеченные были слишком. хочу когда потеплеет тоже передние пряди волос укоротить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашенька! Я очень люблю эту прическу, но прошлый раз мне слишком расстригли каскад и волосы выглядели как оборванные и посечённые. А теперь вернулась моя мастер и вернула мне мою прическу) Да-да, к лету пора готовится, снимает шапки))

      Удалить
  6. У меня этой фирмы крем для лица. Не ожидала что за такую маленькую цену будет что-то хорошее, но ошиблась я осталась довольна!
    Сонечка, волосы шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неплохая фирма, но умывалка меня огорчила, сломался дозатор, но об этом в следующем посте))
      Спасибо, Катюша)

      Удалить
  7. Интересный пост) скоро весна и есть необходимость тоже укрепить волосы)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо за обзор!)) Возьму на заметку!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за обзор, буду иметь в виду это средство!
    Волосы шикарные!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)