К основному контенту

Beauty-девичник в Харькове, организованный компанией Parfum Selective 15.02.2014

После неудачного Дня Влюблённых я решила, что никакие обстоятельства не помешают мне попасть на интереснейшее мероприятие, организованное компанией Parfum Selective - это Beauty-девичник в нашем родном городе Харькове. Кстати, это первый девичник компании на Украине. И как говорится в сказках, и я там был, мед, пиво пил :)


Компания собралась в уютном заведении, под названием Анти-кафе "Уровень", которое угощало гостей чаем и печеньем. Организаторы были на месте вовремя и приветливо встречали гостей.  Даша Rysichka  во всю помогала организатором и была душою компании. Презентация началась, конечно же со стола с косметическим изобилием, тут и лаковая коллекция Deborah Lippmann, и целая очередь пуль Ellis Faas, и занменитые трафареты, а также тени и помады (да-да, помады!!! которые расхватали моментально) для бровей  Anastasia Beverly Hills
Я, собственной персоной, сонная Соня)) Фото Лены Туркиной
Юличка просто и доступно рассказывала с упоением о новинках, которые нам предстоит увидеть, и надеюсь, пощупать, уже начиная с этой весны. Правда, увидеть нам удалось не многое, а вернее, только один лак, но все были заинтригованы) В частности обещались спасительницы миллионов маникюров - базы под глиттеры от Deborah Lippmann, оторая не будет отлетать пленочкой в самы не подходящий момент, а сниматься, как обычный лак ЖДСЛ.
На встрече присутствовали не только блоггеры, а и простые лакоманьяки без прописки в интернете, коллекции, которых не меньше, чем у знаменитых их коллег по цеху. Тем не менее, все лаколюбители сидели плотным кружком и поглощено рассматривали лаки и красили ромашки. Все остальные, пока Юлия Иванова была занята визажисттами, с удовольствием слушали о жизни блоггера из уст Леночки Лениной, которая теперь Туркина. Лена оказалась очень интересным позитивным человеком.
Потом все увлеклись тестированием красной помады и тональных основ  Ellis Faas, пробников которых было в изобилии. Некоторые девочки решили на себе проверить утверждение, что красная помада  Ellis Faas  идет всем. Как оказалось, не все остались довольны результатом.

Мешки, призванные располагать к неформальной обстановке, многим не полюбились. Особенно девочкам в юбках. Я же отсидела себе пятую точку и решила проветрится))
На экране крутили ролики, а все разбрелись по углам в поисках чего-нибудь интересного)
Я вот нашла Дашу и Анечку, но великого фотографа с меня не вышло, тем более фотоаппарат приказал долго жить)) Ну, только я могу прискакать навстречу неподготовленной) Зато получила море позитива, все девочки оказались очень общительными и интересными.
Кто-то занялся инстаграмм, рассказать всем о наших гостях, как мы были у них в гостях :))
Вот на этой позитивной ноте и закончился наш слет вечно влюбленных в косметику. Все были довольны и отправились восвояси с отличным настроением. Parfum Selective однозначно скрасил наши выходные и заставил с вожделением ожидать новинок, как кисти  Jacks и косметика Temptu, но об этом пока тсссс.... :)

Комментарии

  1. Соня, читала с огромным удовольствием) подобные события всегда праздник))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, была очень рада познакомится с местными девчонками, которых давно читаю)

      Удалить
  2. Здорово! Соня, думаю было очень весело!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, девочки были очень позитивно настроены)

      Удалить
  3. Соня, классное событие! Жаль в моем городе подобных не проводят((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не расстраивайся, будет и на вашей улице праздник)

      Удалить
  4. Интересное мероприятие! Сонечка, отлично выглядишь! волосы у тебя роскошные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Я такая уставшая была, после бессонной ночи))

      Удалить
  5. Как здорово) А сколько вас там было? Много?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было примерно 15 девочек, из них блоггеров может 9, ну и плюс приходили то визажисты, то еще кто-то, посмотреть что к чему) Но было интересно!

      Удалить
    2. Всего 9 блогеров? А такое ощущение, что их было больше, так как отчетом о девичнике была завалена вся лента блогов и Инста) Отличная получилась встреча)

      Удалить
    3. ахаха, да, блоггеры любят поболтать)))

      Удалить
  6. как же много постов уже о девичнике написано))и правда - таким событие надо делиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поэтому я и не стала разглагольствовать, подробнее можно у Даши или Лены почитать, а здесь мое виденье)))

      Удалить
  7. очень интересное мероприятие)
    Сонечка, рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, было интересно! Ничего, они обещали и до Киева добраться :)

      Удалить
  8. Вот и в этот раз я не попала, а так хотелось...Я так рада, за тебя,что ты вырвалась на такое мероприятие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катенька! Надеюсь, мы еще встретимся на подобном, и не раз! )

      Удалить
  9. Интересное мероприятие :) спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)