К основному контенту

Когда не знаешь, чем накрасить. Коричнево-бордовый био-гель из серии "Фенечка" №423/137

Иногда у меня бывают периоды застоя, когда я никуда не хожу и особо не наряжаюсь. Ногти я крашу всегда! Вот в такие моменты я понимаю, что у меня одни парадно-выходные лаки, а хочется, чтобы лак подходил под большинство повседневных луков. Био-гель из серии "Фенечка" №423/137 прекрасно подходит на каждый день и уж точно выручают, когда не знаешь, чем накрасить ногти) 

 Как и вся серия Био-гелей, этот лак облачен в стеклянный пузырёк удобной формы. У меня все лаки EL Corazon стоят в рядок и существенно экономят место в лако-домике))
 Но, давайте посмотрим, собственно на то, ради чего мы все здесь собрались)) Сам гель бордово-коричневого оттенка, но не очень тёмный. В нем намешано очень много  мелкого черного и белого глиттера круглой формы.
 Кисть тонкая, длинная в меру, ровно пострижена. Отлично набирает и распределяет глиттер по ногтевой пластине.

 Цветная база у био-геля полупрозрачная (крелле), хорошо ложится и защищает ногтики от повреждений. Благодаря этому лаку у меня снова длинные ногти, которые я не могла отрастить уже месяца два!...
 На ромашке био-гель нанесен в один слой. Решила показать вам, поскольку я ношу все лаки в два слоя, поэтому на ногтях вы такого не увидите))
 Для меня этот оттенок совершенно зимний, возможно еще осенний. Такой спокойный, не яркий, я люблю его носить с серо-белым свитером крупной вязки. Жаль, не запечатлила этот момент, у меня последнее время фотоаппарат выделывается, похоже придется менять на другой.
 Мне кажется, он чудесно будет смотреться и на коротких ноготках. Особого глянца у лака нет, но я и не покрывала его топом. Мелкий глиттер при нанесении норовит залезть на кутикулу, но это исправимо)) Хотя, кое-где мне не удалось его приструнить)
 Носится он дня три-четыре - стабильно, при том, что я мою посуду без перчаток не удобно, не люблю
 Лак действительно потрясающе стойкий, но снимается без особых проблем. Глиттер не вгрызается намертво в ногти, его легко размочить ждлс. Ногтевую пластину не окрашивает, ногтики после него абсолютно здоровы.




 В итоге могу сказать, что био-гель чудесно лечит и укрепляет ногти, при этом дарит радость цвета, то есть во время лечения не нужно ходить с прозрачно-покрытыми ногтями) В линейке огромное количество оттенков на любой вкус и время года, тут главное не растеряться)) Смело могу рекомендовать!
Ознакомиться с ассортиментом продукции El Corazon Вы можете на сайте:
http://elcorazon.ru/

Жители Украины приобрести продукцию El Corazon могут:
http://vk.com/club61302797

Комментарии

  1. Соня, симпатично получилось! Что-то мне тоже захотелось Эль корасона купить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Эти лаки действительно заслуживают внимания)

      Удалить
  2. Лак хорош, но его "повседневность" немного вызывает сомнения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почему? Такой спокойный лак... Наверное, у каждого свое понятие "повседневности" :))

      Удалить
    2. я не о цвете, а о "крапинках")

      Удалить
    3. Если честно, крапинки я не совсем поняла, но это на вкус и цвет. Хотя я писала, что под серо-белый свитер они даже вливаются в общую картину)

      Удалить
    4. ты в посте назвала это глиттером (хотя почему глиттер, если оно не блестит, я не оч поняла) :)

      А вообще, просто ощущение от этого лака как раз "парадно-выходного" )

      Удалить
    5. я не профессор в лаковом деле, назвала, как понимаю. Но посмотри посты девочек, которые знают свое дело, там "это" тоже глиттер ))http://rafinails.blogspot.com/2014/01/el-corazon-active-bio-gel-423132-423141.html и http://anetaaas.blogspot.com/2014/01/el-corazon-active-bio-gel-fenechka.html
      Опять таки повторюсь, ощущения у каждого свои и мировосприятие, я не говорю, как вы должны его воспринимать, я рассказываю о себе)

      Удалить
  3. Интересный, мне джем из инжира напомнил))) Хорошо, что ногти укрепляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, да, Ами! Очень даже похож на спелый инжир))

      Удалить
  4. Очень хорошо получилось показать его на ногтях, но на счёт " мою посуду без перчаток, не удобно не люблю"... Ай-яй-яй, Соня!!! Нужно беречь свои ручки!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха, дааа, я бессовестная, не могу себя заставить)) обещаю исправится)))

      Удалить
  5. Очень красивый лак, люблю фенечку))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравятся лаки Эль Коразон из этой серии, обожаю фенечку))
    Соня, красивый маникюр получился))

    ОтветитьУдалить
  7. хорошенький какой)
    маникюр красивейший!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая "фенечка", универсальный оттенок :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Мне нравится коллекция "фенечки" и этот лак не исключение!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)