К основному контенту

L'Oreal Paris Colour Riche Lip Palette Nude.

У меня был большой и чудесный план-список следующих публикаций в блоге, но эта палетка нарушила все мои планы! Ну как можно ее не полюбить?)) Для меня косметика - это радость, мое хорошее настроение, мой покой и комфорт, моя уверенность. С эти набором помад мои губы получают все и сразу. В который раз убеждаюсь, что L'Oreal умеют делать помады на уровне люкса! Смотрим?)


Увидела я эту красоту у своей племянницы, у нее была палетка в красном исполнении. Красные оттенки мне не идут, поэтому я на следующий же день поехала и купила себе L'Oreal Paris Colour Riche Lip Palette в оттенке Nude.
  

 Палетка помад небольшая и легко помещается в руке, как маленький телефон-раскладушка. Еще помните такие?)) Золотое зеркальное покрытие смотрится очень богато, как и любят Лореалевцы, но фотографировать такой глянец одно мучение :) Отражается абсолютно все, даже потолок) Закрывается она легко, на защелку. Ногти не сломаешь, зазор большой и палетку легко открыть подушечкой пальца. Пластик прочный и тяжелый, ощущается прилично) На крышке есть большое зеркало на весь периметр. Очень удобное, я в него и глаза крашу. 


Оттенки - мечта любой девушки) При том на есть помады на все, ну почти все, случаи жизни! Начиная от светло-розового и заканчивая шоколадным. Оттенки не подписаны и можно поиграть в ассоциации)  В комплекте идет кисточка, похоже что из натурального ворса. Такая упругая и ровная, ею просто идеально наносить помады даже без карандаша! 



Качество помад, как я уже говорила, на высоте! Они вкусно пахнут, легкий цветочный аромат сохраняется на губах около получаса. Вкуса практически нет. Ложится помада ровно, не затекает в складки, равномерно распределяется, не подчеркивает шелушений. Зимой у меня губы очень сухие, мало какая помада хорошо на них смотрится. Эти же помады более жирные, обволакивают и увлажняют губы.


Стойкость небольшая, час-полтора с перекусом. Они очень быстро исчезают с губ, сходят равномерно, без проплешин. Это не стойкая помада, она не сухая и не въедается в кожу губ намертво. Ее надо постоянно подкрашивать, поэтому такой формат для сумок, с зеркалом и кисточкой. Плотность средняя, хорошо перекрывает родной пигмент губ, но не наглухо, а дает небольшой влажный глянец.



Моя самая любимая часть - свотчи :) Как видите, оттенки разнообразны. Я обозначила для себя их так:
1. бледно-розовый нюд
2. нежно-розовый
3. персиковый нюд
4. розово-сливовый
5. беж
6. мокко



 Учитывайте, что свотчи на руке более близки к истине, поскольку свотчи на губах искажает мой родной пигмент.



Мне понравились все оттенки, разве что первый у меня меньше пользуется популярностью, слишком бледный для зимы. И открытием стал оттенок мокко, я с 15 лет не носила коричневые помады на губах) Как оказалось, он очень романтично и женственно смотрится на губах. 



От этой палетки у меня остались только самые позитивные впечатления, я с ужасом думаю, что ее перестанут выпускать! Чем я буду красится?)) А на ваш взгляд как, все оттенки удачные или может чего-то не хватает?

Комментарии

  1. Мне нравятся все оттенки, но я бы добавила красный:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них для любителей красных отдельная палетка) Тоже очень красивая!

      Удалить
  2. Все оттенки очень приятные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удачная палетка по всем параметрам! Оттенки покорили потребителей)

      Удалить
  3. "
    Hi we are from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1. Top 10 Hair Removal Salons In Southeast Of Singapore

    2.Top 10 Facial Services In Western Singapore

    3.7 Foods with Polyphenols - Why Should You Care

    4. The Amazing Benefits of Salicylic Acid to Your Skin

    5.7 Great Places to Get Your Desktop Wallpapers for Free"

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)