К основному контенту

Маска LEOREX PURE из серии для проблемной кожи.

У каждого человека бывает такой период в жизни, когда кожа находится не в лучшем состоянии, высыпания бывают практически у всех! Хоть иногда, хоть раз в год. И сегодня я расскажу вам, как от них вовремя и эффективно избавится! Да, вот так сразу, без предисловий и подводных камней. Если продукт работает, он не нуждается в красноречивой похвале, только факты)

 Маска LEOREX PURE предназначена для проблемной кожи. В коробке 25 пакетиков, по 3,3 мл в каждом. Мне такой подход очень нравится, каждый раз пользуешься свежей запечатанной маской. Количества маски в пакетике хватает мне на все лицо. Можно растянуть на два раза, но я не рекомендую. 
 Маска LEOREX PURE очищает кожу, сужает поры, усиливает кровоток кожи, борется с угрями и в целом освежает и омолаживает. Она даже выталкивает из сальных проток загрязнения! Но вы же понимаете, что на каждом человеке маски работают по разному. Расскажу о своем опыте. 
 Кожа у меня комбинированная, чувствительная, с расширенными порами на Т-зоне. Высыпания бывают, но очень редко и единичные случаи, но с ними тоже приходится бороться, либо они размножаться до устрашающих размеров. Кроме того, я хожу к косметологу на чистку время от времени, поэтому я не буду показывать картинки до и после, мол смотрите, раньше был крокодил, а сейчас принцесса. Но эффект заметен для меня и я чувствую его на своей коже. 
И так, маска белого цвета, очень плотная, похожа на масло-суфле, но при нанесении на лицо начинает таять. Рекомендуется ее разминать до жидкого состояния еще в пакетике, но мне нравится, как она скользит по коже)) Запах.. Это очень индивидуально, мне же она пахнет молоком. Держать маску на лице производитель рекомендует 15 минут. Первые секунды очень приятное ощущение увлажненности, потом кожу начинает пощипывать и так минут 10. 
 По окончанию 15 минут маска высыхает на лице и здорово стягивает кожу, эффект похож на глину, но слой маски на лице меньше и наша может отпасть нам в чай)) Кстати, в составе присутствуют минералы Мертвого моря, которые тоже славятся своими антисептическими, заживляющими и омолаживающими свойствами. После высыхания, маску стряхивают с лица и не смывают еще час для лучшего результата. 
 Эффект: накопительный. Чем продолжительнее лечение, тем лучше результат. Кожа действительно становится более упругой, поры хорошо стянутыми, а покраснения и высыпания подсушены уже с первого применения. (Скорее всего, этому способствует диоксид кремния, указанный в составе.) Кожа гладкая и однородная. На щеках мне сильно стягивает кожу, поэтому я делаю маску на Т-зону и локально на щечках. А после хорошо увлажняю и кожа чувствует себя прекрасно, чистая и гладкая на ощупь. Эффект от этой маски неоспорим, она хорошо справляется со своими задачами и работает на будущее, действительно излечивая, глубоко проникая, а не "пользуйтесь утром и вечером год подряд и прыщ пройдет сам собой". 
Кстати, маску можно использовать не только на лице, но и по всему телу. Так что, если вы красавица писаная на лицо, а например, на спине высадился нежелательный десант, смело просите любимого сделать вам спа-процедуру :)
Всех целую, будьте красивыми * Ваша Соня)
*маска предоставлена для независимого тестирования http://leorex.freshbb.com/

Комментарии

  1. у меня была разглаживающая масочка этой марки - сплошной восторг, не сомневаюсь, что и эта палочка-выручалочка классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже много чего пробовала, все понравилось. Они держат марку))

      Удалить
  2. Но эффект заметен для меня и я чувствую его на своей коже.
    И так, маска белого цвета, очень плотная, похожа на масло-суфле, но при нанесении на лицо начинает таять. gold shawls and wraps , shawl wholesale online , prom shawl , embroidered pashmina shawl , pashmina shawls manufacturers , shawl fashion , men's pashmina shawls , best pashmina shawls , buy shawl , pashmina shawl in nepal Рекомендуется ее разминать до жидкого состояния еще в пакетике, но мне нравится, как она скользит по коже)) Запах.. Это очень индивидуально, мне же она пахнет молоком. Держать маску на лице производитель рекомендует 15 минут. Первые секунды очень приятное ощущение увлажненности, потом кожу начинает пощипывать и так минут 10.

    ОтветитьУдалить
  3. "
    Hi we are from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1. Top 10 Hair Removal Salons In Southeast Of Singapore

    2.Top 10 Facial Services In Western Singapore

    3.7 Foods with Polyphenols - Why Should You Care

    4. The Amazing Benefits of Salicylic Acid to Your Skin

    5.7 Great Places to Get Your Desktop Wallpapers for Free"

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)