К основному контенту

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

 Оттенок был угадан идеально, это прям мой вариант розового пиона. Очень люблю такой цвет и даже в помадах его ношу. И блондинкой и брюнеткой, он мне подходит. Так что очередному блеску с таким оттенком я была очень рада. До этого я не пробовала Elizabeth Arden и слышала много негативных отзывов о туше этой марки. Что же мне преподнес блеск?)

Как для 15$ упаковка у блеска очень даже добротная. Есть хорошее зеркало и золотой колпачок, который не вытерся со временем. Прозрачная упаковка дает возможность оценить блеск еще до открытия. Описывать подробно я не буду, вы и сами все видите.


Кисточка лопаткой лично для меня мега-удобная, на нее набирается много блеска и можно сразу хорошо прокрасить губы, а не вазюкать туда-сюда кисточкой. Дозатор работает, как и положено, на кисточке блеска в самый раз. Объем 6,5 мл.



Теперь о самом главном - о блеске))) Забегая наперед, я скажу что очень его полюбила и использовала до последней капли. У него очень плотная консистенция, яркий плотный пигмент с микро-шиммером. Шиммер совершенно не чувствуется на губах и, в то же время, так красиво сияет. Запах  него сладко-конфетный, а вот вкуса совершенно нет. 

На губах, как вы можете видеть, он лежит идеально. Немного вязкий, дает обволакивающие ровное покрытие. Он очень комфортно ощущается на губах, хорошо увлажняет, но немного липкий и если гулять на улице по сильному ветру, то ваши волосы тоже будут блестеть) Финиш у блеска глянцевый. Глянец постепенно сходит и остается пигмент. Но губки не сушит, наоборот, будто остается защитное покрытие. Одним словом, прекрасный блеск за вменяемую цену. 


Также в линейке есть много красивых оттенков. Не знаю, все ли настолько комфортны в носке... Думаю, мне стоит это проверить, тем более этот блеск у меня уже закончился. Что еще посоветуете из Elizabeth Arden?

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)