К основному контенту

Chloé Roses De Chloe - цветет, как молодость моя!

Хочу рассказать о нежном и игривом аромате для молоденьких девочек (к которым я себя тоже пока отношу:))), который мне понравился совершенно неожиданно! Ведь я не любила раньше аромат роз, но со временем мои вкусы поменялись и я поняла, что некоторые розы могут благоухать просто потрясающе! 

Это совершенно новый и молодой аромат, он был выпущен в 2013 году в честь 50-летия бренда и передает атмосферу розового сада в Париже. Я в Париже никогда не бывала, но очень бы хотелось, а пока пытаюсь прикоснуться к прекрасному благодаря парфюмерной композиции. 
Пирамида композиции:
начальная нота: бергамот;
нота сердца: магнолия и дамасская роза; 
ноты базы: амбра и нюанс белого мускуса.


У меня небольшой пробничек объемом 1,2 мл, который мне пришел в благодарность за заказ на http://www.parfumeria.ua/. Я положила его в сумочку и решила пользоваться им, когда я выбегая из дома, забываю надушиться. Или когда куда-то еду и нужно обновлять аромат в течении дня. Он показался мне достаточно легким, чтобы не быть назойливым  надоесть мне. В первый же день на него обратил мое внимание любимый, который вдруг из изобилия моих ароматов решил выделить именно этот. Ему он показался очень женственным) Тогда я решила "принюхаться" ))


 Если честно, бергамота я в них не слышу совсем, хотя я большой любитель чая с бергамотом и только им согреваюсь в холодные деньки. А вот роза слышится отчетливо с первого вдоха. Это не приторно-сладкая элегантная роза на длинной ножке, а маленький, еще не распустившийся бутон. Хотя больше всего мне напоминает аромат кустарной розы, которая цветет в изобилии маленькими "пушистыми" цветочками или пиона. Этот аромат никак не ассоциируется с палящим солнцем, а скорее с утренней прохладой после дождя. Это точно не дерзкий аромат, он очень близок к коже, поэтому он скорее для себя и близких, ведь он почти без шлейфа. И можно не переживать. что ты задавишь кого-то своим шлейфом в общественном транспорте). В нем очень легко и комфортно. розы звучат так органично, что постоянно хочется оглянуться в поисках источника этого благоухания)) 
Фото из интернета
Для меня это очень приятный, нежный аромат, хотя  совсем не стойкий. Он отлично подойдет молодым девушкам и в весенне-летний период, хотя я с удовольствием его носила как летом, так и в начале осени). Глядя на приятный флакон аромата, очень хочется приобрести такую красоту себе в коллекцию, там она уж точно не застоится) 


Комментарии

  1. неплохой аромат, но я на себе его не ощущаю(

    ОтветитьУдалить
  2. У Chloe много классных ароматов, но именно этот я не пробовала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я не обращала должного внимания на марку)

      Удалить
  3. Ооо, у меня был этот парфюм, тоже понравился пробник и приобрела, но долго не смогла его носить, казалось что он отдельно, я отдельно, отдала маме, мама с удовольствием его использовала)

    ОтветитьУдалить
  4. пробовала все ароматы от Хлои в пробнике, кроме этого. У Хлои такие ароматы..интересные..но видимо для меня слишком легкие, не могу их уловить, интересно как это будет на мне пахнуть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот тоже такое еле уловимый, за что мне и понравился, нотка свежести и ничего лишнего)

      Удалить
  5. Полностью с тобой согласна - аромат драгоценная прелесть! Я его очень люблю (тоже парочку пробников имела в хозяйстве).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня уже закончился(( Я буду по нему скучать.

      Удалить
  6. У этой марки стойкие ароматы, у меня был другой, не могла выветрить с волос потом 2 дня))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению именно этот аромат не славится стойкостью(

      Удалить
  7. У меня есть бежевая хлоя, для меня зимний аромат... С таким не знакома. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я хочу прикупить себе какой-то новенький аромат, но еще не выбрала, что мне нравится больше всего)

      Удалить
  8. Один из моих любимых!!! Пока только пробники юзаю-на полноценку времени не хватает и денег))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Деньги - вечная проблема!)) Я бы пол магазина скупила)

      Удалить
  9. Сонечка, очень интересный отзыв)) удивительно, но мне раньше тоже не нравился аромат розы, а сейчас балдею)) Очень понравилось описание аромата)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка) Вкусы со временем оказывается меняются))

      Удалить
  10. Не поверишь, я сегодня как раз пользовалась этим ароматом) У меня тоже такой пробник есть!) Нравится он мне!)))

    Заглядывай ко мне, у меня новый пост: 2015 в чем встречать: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
  11. Пока не пробовала, но очень интересно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я тоже начиталась о парфюмках, надо пойти в Брок понюхать))

      Удалить
  12. Ответы
    1. Мне не хватает кислинки, было бы идеально)

      Удалить
  13. Трояндові аромати завжди викликають інтерес) Романтика, легкість - ах!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)