К основному контенту

Шампунь Klorane Cédrat. Как я ловила удачу за хвост!)

Последнее время я стала часто менять шампунь, хочется найти самый-самый! Поэтому, когда я поехала в деревню решила взять с собою шампунь Klorane Cédrat для нормальных волос, который обещал нейтрализовать вредное действие жесткой воды, укрепить волосяные луковицы и придать волосам блеск. Я поверила, но все же проверила действие шампуня на себе))

 У меня мини-версия шампуня 100 мл. Полноценные версии существуют в объеме 200 мл и 40 мл. Упаковка по форме схожа, шампунь тот же - прозрачный с легким лимонным оттенком. Аромат приятно освежающий, но на лимон слабо похож. Расход средний, мылится тоже средне - на мои длинные волосы ниже лопаток нужно два захода, чтобы шампунь хорошо вспенился и все промыл, а иногда - три.
 Состав: Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate, Glycol Palmitate, Dimethicone, Acrylates Copolymer, Benzoic Acid, Benzyl Salicylate, BHT, Citric Acid, Citronellol, Fragrance, Laureth 7, Linalool, Magnolia Grandiflora Leaf Extract, Methylisothiazolinone, Oleth 10, Phenoxyethanol, Polyquaternium 74, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Hydroxide, Yellow 5 (CI 19140), Yellow 6 (CI 15985)
 Мое мнение: У меня в селе вода очень жесткая, там не выживают даже электрочайники больше, чем пол года, поэтому я очень понадеялась на этот шампунь. И действительно, волосы после применения Klorane Cédrat достаточно мягкие и послушные, хотя обычно без кондиционера разодрать их было невозможно даже с моей любимой Tangle Teezer. Конечно, шампунь не решил всех проблем, но волосы хорошо промыты и не спутываются. Волосы гладкие и не пушатся, очень хорошо лежат. Я бы не заметила этих особенностей дома, но все познается в сравнении. Тем более приятно, что шампунь состоит из натуральных компонентов и витаминов.
Шампунь можно приобрести на сайте Parfumeria.ua в удобном объеме.

Комментарии

  1. Я еще не пробовала их продукцию, все руки не доходят ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится, особенно маски для волос, ммм)

      Удалить
  2. когда то пробовала шампунь с манго, очень нравился, сейчас хочу попробовать этой фирмы с гранатом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень хочу с гранатом попробовать, интересная серия)

      Удалить
  3. ничего себе у вас вода в деревне, мне казалось, такая жесткая может только из крана течь)) Я не пробовала шампуни этой марки, но на них всегда положительные отзывы, так что обязательно куплю себе Клоран))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, вода очень вкусная, но жесткая... А еще рядом озеро с сероводородом, после него все серебряные украшения золотыми становятся)))

      Удалить
  4. очень хочу попробовать что-то у марки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, обязательно попробуй, фирма хорошая)

      Удалить
  5. я тоже слышала об этих шампунях,но состав ничем не отличается от других
    http://lilichka1985.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Составы все похожи, а шампуни нет) Главное, что должен делать шампунь - это очищать))

      Удалить
  6. У меня практически после всех шампуней Клоран волосы мягусенькие, у них классная продукция :-)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)