К основному контенту

Крем TONY MOLY Red Appletox Honey Cream

Кожного разу до мого замовлення я отримую в подарунок пробні зразки різних продуктів. Інколи вони зовсім не в тему, а інколи трапляються дуже гарні продукти, які після затесту я хочу замовити у повному розмірі. Серед останніх і TONY MOLY Red Appletox Honey Cream.
Виробники позиціонують його, як лікувальний крем з натуральними екстрактами меду та яблука, завдяки яким шкіра виглядає більш сяючою та здоровою. Також стимулює шкіру до вироблення власного колагену.
 На вигляд це ось така медова рідина з апетитним ароматом фруктів і меду. Крем трошки тягучий і в'язкий, але наноситься тонким шаром легко і приємно.
На обличчі виглядає напівпрозорим гелем, плівки не утворює, швидко вбирається.
На обличчі практично не відчувається. Лягає рівно, шкіра зволожена на довго. Моя жирна шкіра до самого вечора не перетворилася на жирний млинець. Хоча я дуже здивувалася, на вигляд крем живильний, густий, але на обличчі не створює закупорок або плівок. Загалом, це продукт на п'ятірку. Мені підійшов, буду купувати повну версію (приблизно 85-95 грн)
Оцінка 5+
Ціна 5-7 грн (мій безкоштовно=)

Комментарии

  1. тоже понравился этот крем. подарили пробник, теперь заказала целую баночку. А запах - МММММММ. яблочко!

    ОтветитьУдалить
  2. а я все збираюся замовити і все ніяк))) але крем справді класний)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Giveaway from Sonya Feya! Urban Decay and Purita Doctor!

Привет, мои дорогие! У всех на улице уже солнышко, а у меня возможность свозить малыша на чистый лесной воздух, так что мой блог недельку отдохнет от своей хозяйки, пока я буду оздоравливать сынулю после болезни. Ну и чтобы мой блог не порос мхом я решила устроить небольшой конкурс. Это будет смешанный европейско-азиатский Giveaway, но полностью азиатский вас еще ожидает, я еще жду посылочку)

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.