К основному контенту

Заморозьте мне это, пожалуйста! Premier Интенсивный крем-гель "Биокс" от морщин вокруг глаз - Intensive Age Treatment Eye Cream Gel Biox

Никогда бы не могла подумать, что в свои 25 лет буду расхваливать средство с антивозрастным эффектом. Изначально я планировала провести "опыт" на своей маме и оставив ей крем на тестирование планировала вернуться и опросить о результатах. Но так получилось, что приехала я только через пару месяцев, с синяками под глазами от недосыпа (последствия работы сутки через сутки), тусклым цветом лица и мелкими морщинками вокруг глаз. Зрелище еще то) И тут я обнаружила, что крем еще не тронут. Оказывается, я все-таки перестаралась с мамиными косметическими запасами. :)


Мама просто не успела им воспользоваться, а я как раз осталась без крема и решила попробовать Intensive Age Treatment Eye Cream Gel Biox. Крем позиционировался как безопасная альтернатива ботоксу, с сильным действием. Я решила, что мне такой бонус не помешает. Каково же было мое удивление, когда в течении трех дней мои мешки под глазами просто исчезли...эм, на глазах)) Уж простите за тавтологию ^_^
Крем моментально подтянул кожу вокруг глаз, на мешки не осталось и намека, а в течении двух недель и разгладились мелкие мимические морщинки. Я даже решила попробовать наносить его на носогубные складки. Но они у меня слишком глубокие и устарелые, чтобы нежный крем вокруг глаз мог с ним справится. Все таки не зря придумали целевые продукты для каждой зоны. А вот мама заприметив мой прогресс, который был подкреплен свежим воздухом и правильным питанием, решила конфисковать у меня крем и самой проверить его эффективность) К слову, она у меня очень привередлива к запахам, если крем не так пахнет она не станет им пользоваться. Этот же она так расхваливала, что даже я удивилась. На ней крем работал так же, отеки стали менее заметными, кожа разгладилась и приобрела равномерный здоровый оттенок. Конечно, в 62 года даже этот крем чудес не сделает, но позволяет выглядеть моложе своих лет. И заморозить результат на время пользования. Вы же знаете, что любой крем дает эффект только в процессе пользования, потом кожа постепенно приходит в свое былое состояние, поэтому лучше укреплять результат время от времени. 
В тюбике 15 мл. Консистенция крем-геля или сыворотки, очень нежная и нежирная. Быстро впитывается и прекрасно подходит под макияж. Ни подводки, ни тени под ним не плывут. Имеет легкий цветочный  ненавязчивый аромат. Носик коротенький и закругленный, ним удобно наносить крем прямо на зону вокруг глаз. Хотя я лично больше предпочитаю выдавливать крем сначала на руку, а потом уже распределять по веку. Привычка)
Состав:
Я сделала вывод, что этот крем отлично подходит для всех возрастов и нацелен конкретно на проблемные места. Мимику он не замораживает, а деликатно подтягивает и разглаживает кожу. Отличное решение для тех, кто не хочет прибегать к "уколам красоты", но хочет добиться видимых результатов в борьбе с морщинами. 
Косметику Premier можно найти на http://premier.freshbb.com/

Комментарии

  1. описание заинтересовало, хочу-хочу-хочу:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Это отлично, что результат есть и, что он так быстро наступил! Интересно, а не вызовет ли он потом привыкания? Мне кажется, я бы даже чисто психологически к такому бы прикипела, если он так круто решает проблемы) Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за знакомство, интересное средство!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный крем) тоже пробовала парочку кремов с ботокс эффектом. Мне кажется, что лучше в молодости держать морщины под контролем, чем потом их убирать

    ОтветитьУдалить
  5. Очень заинтересовал, надо будет попробовать:)

    ОтветитьУдалить
  6. эффект замечательный! захотелось попробовать

    ОтветитьУдалить
  7. выглядит тюбик солидно, а на счет замораживания, это конечно скорее рекламная уловка;)

    ОтветитьУдалить
  8. интересненько и полезно. нужно вобсчем. хочу!

    ОтветитьУдалить
  9. Соня, суточная работа - это плохо. Бросай это дело ;)
    У меня был крем из этой серии, тоже хорош!

    ОтветитьУдалить
  10. Отличная результативность, и экономичность видимо тоже прекрасная)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)