К основному контенту

Жидкие колготки Kiwi Shoe Passion. Ножки как с обложки)

Я этим летом сделала удивительное для себя открытие -  «жидкие колготки»  или как их еще называют, «воздушные чулки» или «виртуальные колготки». Это удивительная вещь была придумана японцем Йошими Хамады и прочно укрепилась в топе летних необходимых вещей, особенно для городских красавиц. У них есть масса преимуществ перед их капроновыми собратьями и мне бы хотелось видеть этот продукт на полках косметических магазинов, то есть в свободном доступе. А пока мне удалось заказать их на сайте Рarfumeria.ua

 Виртуальные колготки - это спасение для ножек, далеких от идеального состояния в жаркую погоду - так сказали бы рекламщики. И они были бы не далеки от истины, ведь такие колготки удивили даже меня! У меня нет особых недостатков на ногах, но летом не избежать следов от комариных укусов, маленьких царапин от моих двоих любимых котов и раздражения от бритья (иногда). Вот они то мне и пригодились, Жидкие колготки Kiwi Shoe Passion (100 ml).
 Упаковка очень яркая и девичья, не сразу скажешь что это такой серьезный продукт, как Жидкие колготки)) Оформлен в виде классического спрея, как  некоторые дезодоранты или лаки для волос. Прозрачный колпачок плотно прилегает к флакону, закрывается до щелчка.
 Спрей выпускает небольшую, но очень "воздушную" струю. За несколько секунд вся ножка уже обработана. Я пользуюсь спреем после процедуры эпиляции и после хорошего увлажняющего крема, жду пока он полностью впитается и кожа оправится после шока)) Поскольку Жидкие колготки стягивают кожу, таким образом разравнивая мелкие неровности и микроморщинки. Несколько секунд ожидания  - спрей высох и можно наслаждаться результатом. Кожа безумно гладкая на ощупь, на самом деле будто в неощутимом капроне.
 Еще стоит отметить, что у меня прозрачные колготки. А существуют еще разные оттеночные вариации, которые скрываю выше перечисленные механические увечья. Например, средней тональности и с ярко выраженным эффектом загара, которые скрывают все недостатки. Если посмотреть на них с другой стороны- то это смесь полезный витаминов и тонального крема. Кожа преобразуется не только визуально, а и получает особый уход.
 Мои же прозрачные колготки придали моей коже лишь небольшое здоровое сияние и невероятную гладкость кожи, которой просто так не добиться после бритья. Спрей создает невидимое покрытие на коже, которое совершенно не чувствуется в течении дня. Я могу смело одеть короткое платье в невероятную жару, не спариться, да еще и щеголять ухоженными ножками в туфлях! Теперь следующим моим эксеприментом должны стать жидкие колготки средней тональности, надеюсь мне хватит для этого лета)))
Спрей можно найти на Рarfumeria.ua

Комментарии

  1. Впервые вижу! Ух ты! Какое интересное средство, жаль у нас нет таких, а то бы взяла с удовольствием!
    спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего себе! Чего только не придумают, но молодец этот японец, хорошую и полезную вещь придумал! Была бы у меня возможность, с радостью бы попробовала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полезная, но не необходимая) В любом случае, я рада что удовлетворила свое любопытство!

      Удалить
  3. Интересненько. Соня, то есть эти колготки на один раз? До первого душа?
    А как с одеждой и обувью? Отпечатываются на ткани?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня такой же вопрос назрел :)

      Удалить
    2. Мой бесцветный, поэтому совершенно никаких следов не оставляет, вот с оттеночными не знаю, еще предстоит проверить. И да, до первого душа, смывается как и любое подобное средство.

      Удалить
  4. Сонечка, я давно на них засматривалась, теперь точно буду брать) спасибо за полезный отзыв.

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! здорово смотрятсяя, и немного загар придают коже)) А я себе заказала "колготки" с парфюмерии от Салли Хансен, правда, еще не пробовала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, и они выпускают? Здорово! Зайду на обзор!))

      Удалить
  6. О! Я даже не знала, что такое есть! Ножки хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя! А я впервые лет семь назад услышала о них и до сих пор мечтала попробовать!

      Удалить
  7. Никогда не хотела такие "колготки", но теперь очень захотелось )) Я не ожидала, что результат будет таким замечательным! Класс! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ожидала немного большего, но и этот результат мне по душе)

      Удалить
  8. Классная штука. И насколько хватает эффекта? И не окрашивает ли одежду/обувь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До ближайшего мытья, держится хоть день, хоть ночь... Пигмента нет, нечем красить) Ни белых, не рыжих пятен, как от дезодорантов не бывает.

      Удалить
  9. какие прикольные! Соня, ты мне просто окно в Америку открыла))) никогда о таких не слышала) но уже хочу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ладноо, Анют! Я одна о них так мечтала?))))

      Удалить
  10. Здорово! Видела такое как-то на девочке - отличный эффект!

    ОтветитьУдалить
  11. Какое классное средство! Я правильно поняла, что этот спрей не дает оттенок?

    ОтветитьУдалить
  12. впервые слышу о таких колготках,спасибо за пост.Теперь буду знать
    http://lilichka1985.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. слышала про такие колготки, но не пробовала никогда подобный спрей. интересное изобретение!

    ОтветитьУдалить
  14. Крутоо! Впервые такое вижу! На лето - просто спасение! Интересно, можно ли найти такие в России?
    http://aliziann.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)