К основному контенту

Лаки SINFUL 60 HALO и SINFUL 82 RADIATE на сцене большой оперетты. Отзыв.

У меня опять двадцать пять, а вернее снова я показываю парочку SINFUL, они настолько для меня неподражаемые, яркие и любимые, что изначально я сделала, казалось, тысячу фото! Но оставить пришлось всего несколько... Первую пару можно посмотреть здесь, а вторую здесь. И давайте приступим к этим красавцам.

 SINFUL 60 HALO и SINFUL 82 RADIATE у меня ассоциируются с выходом в свет, опера, балет, театр. Ну правда, очень благородные оттенки для простого ношения. Нет, конечно с ними можно пройтись и за хлебом, никто не укусит. Но у меня все следует вдохновению)
 HALO - это красивый бронзовый оттенок с эффектом металлической фольги. Под разным светом он играет по-разному, но металл присутствует всегда)
 82 RADIATE - сдвоенный цвет смеси красного и бургундского вин с чарующим блеском. Этот оттенок особенно приятный и действительно чарует своим желтовато-зеленоватым отливом. Мельчайшие сияющие частички создают просто космическую глубину маникюру.
Ну а теперь ногти. Мне с каждым разом все страшнее выкладывать фото своих рук, зная что меня читаю некоторые успешные хозяйки лакоблогов. Заранее простите, я честно пытаюсь ставить красиво руки, но это реально целое искусство)) Так что "маємо, що маємо"))
Мне показалось уместным соединить эти два оттенка, helo самодостаточный оттенок, а вот radiate слишком насыщенный для самостоятельного маникюра. Кстати, я думала, мне не идут такие металлики, но в ходе экспериментов выяснилось, что под них нужна хорошая плотная основа, которая выравняла мои ребристые ногти.
Главный козырь этих лаков - они не полосят. Слой абсолютно ровный, кисточка стандартная. Ними легче, чем другими прорисовать линию улыбки. Глянец свои неплохой, но я все таки покрыла ногти слоем топа для прочности. Лак носится хорошо, хотя я считаю время носки лака индивидуальным и зависит от множества факторов.
Смывать лак тоже одно удовольствие! Все остается на ватке и не нужно отмывать пальцы от мелкого шиммера.
Этот маникюр ассоциируется у меня с моим любимым Chanel Allure. Такой же благородный и изысканный оттенок аромата, как и эти лаки.


Мне захотелось попробовать их еще больше сроднить и появился такой незамысловатый дизайн. Получилось интересно, но мне больше понравились они в первом варианте) А как вам?


*предоставлено для обзора
http://sinful.com.ua

Комментарии

  1. Соня, оба очень понравились! Ногти у тебя очень красивые! Сходила по ссылке, но цену не нашла, почему-то... Не скажешь, сколько они стоят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Это оф. сайт, а купить можно, например, в этом инет-магазине, указанном на сайте http://deksim.ua/sinful/c141 по 50 грн/шт

      Удалить
  2. Соня, ногти красивые, на таких любой лак выглядеть будет хорошо)))
    Мне понравился вариант когда по два пальца рядом накрашены одинаково.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Мне тоже этот вариант нравится)

      Удалить
  3. красивые цвета! в дуэте (дизайн) отлично смотрятся!!

    ОтветитьУдалить
  4. Фото очень красивые! Я согласна, что с таким маникюром посещение театра станет еще приятнее:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, как минимум театра) Может я теперь там хоть чаще буду бывать))

      Удалить
  5. Вариант с френчем, мне очень понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо будет повторить) Это пока максимум на что я способна в нейл-арте))

      Удалить
  6. оба варианта понравились)
    красивые лаки!

    ОтветитьУдалить
  7. Ооочень красивые! Сонечка, фото классные)

    ОтветитьУдалить
  8. Бордо просто вах! Интересный вариант двухцветного френча)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивый маникюр во втором варианте, а лак 82 просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как он всем понравился) нужно будет попробовать его соло, может зря я на него грешу))

      Удалить
  10. Какие красавчики и маникюр и ногти на высоте!

    ОтветитьУдалить
  11. Соня, очень красивые ноготки. Nalo у меня тоже есть :)

    ОтветитьУдалить
  12. ваууу...нет слов! они невероятны! особенно, на твоей длинне ногтей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Дашуль, отращиваю с переменным успехом ))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)