К основному контенту

И снова корейский ВВ. ShangPree Кристальный ББ крем.

Я, наверное, уже рассказывала историю о том, как обламалась моя мечта о фарфоровом личике с корейскими ВВ? Нет? Повторение - мать учения)) Накупила я в припадке шопоголизма много-много ВВ кремов и давай каждый день пользоваться ими) Но со временем я заметила у себя аллергию именно на это средство в виде подкожников и пришлось с распрощаться с ВВ, оставив только один экземпляр для особого случая. Теперь я наношу ББ-крем исключительно на особые случаи и завидую белой завистью девушкам, которые подружились с этим чудо-средством. Иногда я позволяю себе это удовольствие и следующим моим недоступным счастьем стал ShangPree Кристальный ББ крем.

У меня два пробничка, которых мне хватило с головой. Посмотрим, что скажет производитель и продолжим:
Маскирует недостатки кожи
Делает ровный естественный тон и вид кожи
Увлажняет и питает кожу
Борется с морщинами
Отбеливает пигментные пятна
Ускоряет процесс регенерации клеток кожи
Успокаивает раздраженную кожу

Крем содержит арбутин и гиалуроновую кислоту, которые обладают очищающим свойством, поддерживают оптимальный уровень влажности кожи и улучшают синтез коллагена, чтобы кожа выглядела упругой и гладкой.

Быстро впитывается, сохраняет естественный цвет лица, кремовая форма позволяет коже чувствовать легкость, будто без макияжа.

Так вот, Crystal BB Cream имеет плотную структуру жирной сметаны, хотя само по себе средство не жирное и не оставляет жирного блеска. Оттенок универсальный, достаточно светлый. После нанесения сливается с тоном кожи.
Крем становится незаметным и полностью создает ощущение голой кожи. Только при пристальном рассмотрении можно заметить камуфляж)) Но при этом ВВ достаточно плотный и скрывает даже крупный недостатки. Если говорить короче - лучший представитель знаменитого ВВ. Из хорошего десятка испробованных беру на себя смелость делать такое заявление) Но самое главное, что он не сухой! Морщинки, сухие участки и прочие недостатки нивелируются.
Даже мои выраженные носогубные складки стали менее заметны, но... Кто о чем, а я опять о больном)) Скорее всего у меня непереносимость какого-то отдельного компонента. Носить любой бб я могу не больше 4 часов без дискомфорта, дальше лицо начинает будто гореть и хочется содрать крем, как маску. Я чувствую его каждой клеточкой. Возможно это из-за слишком активного состава, который направлен на решение конкретных проблем:
экстракт гинкго: имеет противовоспалительное действие
портулак брокколи экстракт: укрепляет капилляры
экстракт зеленого чая: исцеление ран
экстракт Angelica Keiskei: отбеливание пигментных пятен
гиалуроновая кислота: увлажняет, разглаживает морщины, очищает кожу, не забивает поры
арбутин: отбеливание, удаление гранул меланина, увеличение производства коллагена кожи.

В конце-концов, я решила что ВВ - это мощное средство для лечения и ухода за проблемной кожей, но если кожа здоровая, то лучше не испытывать судьбу и ограничиться на каждый день тональным средством, а это средство отлично подойдет для особого случая или фотосессии. ИМХО
*предоставлено для тестирования
приобрести ВВ крем 50 мл можно на сайте http://spcosmetics.com.ua/

Комментарии

  1. Сонечка, спасибо за обзор!
    Я раньше только бб-кремами и пользовалась, а сейчас устала от всего этого и даю лицу отдохнуть. Теперь максимум пудра :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я думаю, лицо тебе благодарно) А я вот не могу выйти с голым лицом - для меня пудра, это минимум)

      Удалить
  2. Shangpree хорошая марка, поэтому охотно верю, что из корейских он понравился тебе больше других. Т.к. это корейская косметика класса "люкс", что видно и по его цене))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна) цена не маленькая, но не неподъемная) Это все же дешевле шанель и диор)

      Удалить
  3. Цвет замечательный - светлый в розовинку, как я люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оттенок похож на мишу 21 оттенок, только не такой явно серый, действительно, чуть с розовинкой)

      Удалить
  4. Хороший ББ крем. Я с маркой пока не знакома. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Корея меня редко подводила, а дорогая корея - никогда)

      Удалить
  5. я не могу пожаловаться на свою кожу, не чувствовала никакого дискомфорта пока им пользовалась. кроющие способности у него отличные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Счастливая) А мне будто жидким пластилином кто лицо обмазал и так со всеми ББ((

      Удалить
  6. Сонечка, как жаль, что бибики тебя не любят(((
    Такое нежное личико с этим товарищем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, Оль, закон подлости в действии :) Ужасно обидно(

      Удалить
  7. Я сама в восторге от ББ-шке этой)))
    Сонечка, жалко что такие крема тебе не оч комфортны, но в целом на это средство не пожалуешься-оно чудесно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, к сожалению, моя кожа отказалась именно от ВВ, и это лично моя проблема, а не бб-крема. Я посчитала нужным быть честной с читателями, мне нравится этот крем, но носить его часто не могу, как и любой другой(

      Удалить
  8. А вот у меня какая-то патологическая боязнь корейских и японских марок. Даже не рассматриваю покупать что-либо. Слишком уж много историй я наслушалась от знакомых про страшные аллергии... :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не думаю что аллергические реакции могут зависеть от страны производителя, скорее это особенность кожи и отдельного продукта)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)