К основному контенту

Итоги Giveaway from Sonya Feya! Urban Decay and Purita Doctor!

Привет, мои дорогие! Доброго времени суток! Мой Giveaway from Sonya Feya! Urban Decay and Purita Doctor подошел к концу, сегодня я с огромным трудом раздала всем девчонкам номерки.  Печально, что не все читали правила и все таки размещали сообщения в пустых блогах. Некоторых я проверила, некоторым выдала номерки без проверки, так как времени у меня в обрез и некогда было этим заниматься( В любом случае, если выиграет такой номерок, я его переиграю! Таким девчонкам я засчитывала только подписку и ссылки в соц. сетях. Пожалуйста, не заставляйте меня это делать, мне очень неприятно
Спасибо огромное за большой интерес к конкурсу, постараюсь проводить такие розыгрыши почаще. В мое у меня двойной праздник - мой ДР и сына, так что не переключайтесь))
Ладно, хватит болтовни, переходим к самому главному - к победителю! И ним становится...!

Видео можно посмотреть здесь - http://vk.com/pulunichka?w=wall-45775052_189
а на словах скажу, что победительница моего розыгрыша - Olaita и ее счастливый номерок 147! Поздравляю от всей души и жду твои данные для отправки приза на почте sonya.polunichka@gmail.com.

Комментарии

  1. Спасибо за замечательный розыгрыш=) Поздравления победительнице=)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, подарки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу! Сонечка, спасибо за розыгрыш)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительницу! :))

    ОтветитьУдалить
  6. С победой)
    И вас с сынулей с ДР)

    ОтветитьУдалить
  7. Сонечка, у меня нет слов! Я зашла чтобы просто написать комментарий с поздравлением победительнице, а тут)))) Я в приятном шоке, не могу поверить своим глазам. Спасибо огромное, очень хотела этот приз!!! Бегу писать сообщение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю) Вот так всегда и бывает, неожиданно)

      Удалить
  8. Столько много подобных розыгрышей в блогах, а не провела еще ни одного:( все хочу что-то грандиозное разыграть и все откладываю.
    Поздравляю победительницу! Это так здорово ведь чт-то выиграть!

    natalianazarova.blogspot.fi Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама всегда прыгаю от радости, когда что-то выигрываю! Безумно приятно))

      Удалить
  9. Поздравляю победительницу! Спасибо за розыгрыш) жду еще!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. следующий будет полностью Корея (наконец-то)))

      Удалить
  10. Поздравляю победительницу!:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)