К основному контенту

Чем накрасить ногти на свадьбу? Лак для ногтей EL CORAZON Кружева и пайетки Kaleidoscope №02

Пришел мне лак, который взбудоражил в моей памяти самые приятные воспоминания) Одного взгляда стало достаточно, чтобы я поняла, какая у него тематика. Это неординарный лак, скорее для одного торжества и ...одного дня. А вспомнилась мне моя свадьба и свадебное платье зашуршало в шкафу и появилось на свет божий) Отряхнули нафталинчик  и давай сравнивать)

 У меня было красивое зефирное платье, украшенное кружевами с легким розовым отливом. А на шлейке вокруг шеи были нежные розовые пайетки. Тогда у меня не было такого опыта с лаками, но и банальный френч я не хотела делать. Поэтому покрыла ногти глиттерным светло-розовым лаком неизвестной мне марки, длина была хорошая и выглядело это не так уж и плохо :)) Да, не я не гений креатива, но так не хотелось быть как все невесты хоть в какой-то мелочи :)
 Тест на совместимость готов - можно любить и жаловать лак для ногтей EL CORAZON Кружева и пайетки Kaleidoscope №02. В прозрачной, слегка окрашенной розовым, базе густо поселены белые матовые "песчинки" глиттеры и зеркальные серебристые шестиугольники. Вот такая кашка-малашка наносится на ногтики не сложно, но и не легко. Чтобы "крупа" ровно легла на ноготь нужно делать тонкие слои, в моем случае - два. Если начать вазюкать пожирнее песчинки просто лягут комком и ничего сделать не получится. Сквозь два слоя слегка проглядывается свободный край ногтя.
 а теперь вернемся к началу моей истории, я назвала лак однодневкой. Но это не оскорбление, а констатация факта. К сожалению, лак, покрытий двумя слоями El Corazon Perfect Nails Top Shine 410. на второй же день начал обтираться на концах, а к вечеру появились сколы. Но для меня это не критично, это лак-праздник, которому, на мой взгляд, не место в повседневной жизни. Он создан для того, чтобы любоваться им) Но в любом случае, я хотела предупредить тех, кто планировал накрасить ним на отдых на неделю :))
 Снимается лак безболезненно для ногтей, блесточки не прилипают к пальцам, за это отдельные респект) Кисть у лака удобная, самая обычная. Запах не убийственный, ногти после лака живые.
Так ожили мои свадебные ногти и немного поволновали хозяйку. Ну а я поделилась кусочком своего счастья с вами :) Далее море фото, кто осилит, тот няшка *___* ))















Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: http://www.scarlet21vek.ru/
http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России: http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/

Украина: http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"

Комментарии

  1. Какая прелесть :) И правда лак как свадебный)

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольно смотрится, немного похож на расцветку гламурных, перепелиных яиц)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые фото! Очень понравился маникюр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За фото промолчу, мне это искусство пока неподвластно)

      Удалить
  4. Красивый маникюрчик!:)
    Лак действительно мог бы стать прекрасным вариантом для свадьбы.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! А то я уже было подумала, что мне одной такое чудится :)

      Удалить
  5. атмосферный пост)прикольный лак

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивый лак. Ты его так класно показала! Чудесный вариант свадебного маникюра)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! )Это не единственный вариант, но мне самый близкий ))

      Удалить
  7. красивый и нежный лак! если бы не написала о свадьбе, никогда бы не подумала!) но да, согласна с тобой на все 100 % - с таким красавчиком будет отличный свадебный маникюр! )))

    заходи в гости. я - открылась))
    http://kharitonchukanna.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, он прекрасен! Немного капризный, как и все невесты, но красив :)))

      Удалить
  8. Да, лак для торжеств. На каждый день такое не накрасишь :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За всех не ручаюсь, но я бы такую нежность не смогла бы часто носить, постоянно отвлекалась бы :))

      Удалить
  9. Прекрасный лак и прекрасные ассоциации)

    ОтветитьУдалить
  10. меня эта коллекция не особо впечатлила, но твои фото с платьем очень здорово его показали! на твоих ногтях он мне исключительно нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я считаю, что каждый лак по-своему хорош, но единственное чего я не могу простить лакам - качество. Если они убивают мои ногти - это плохие лаки))

      Удалить
  11. Очаровашечка! Эх, и я стала свой свадебный маникюр вспоминать)

    ОтветитьУдалить
  12. Красивый и нежный лак) У меня есть такой, только голубой, никак не найду повода для покраса)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они сложные... Мне понравился по свотчам только этот оттенок, не знаю, как часто им буду красить, но иметь его в коллекции приятно)

      Удалить
  13. Лак придает рукам какую-то особенную нежность, такое ощущение, что ручки принцессы в кадре:) очень красиво!

    Приглашаю в свой блог: anastashen-james.blogspot.ru буду рада знакомству;)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)