К основному контенту

ППП. Осторожно, очень большой пост :)

Приветик! Сегодня 17 число, а значит время для очередного ППП. Я собрала все что смогла, что вспомнила и готова показать чем был богат этот месяц. Я умудрилась заболеть, при том конкретно так, поэтому пишу в промежутках между температурой :))) Прошу не сильно ругать за ошибки, сейчас сложно писать, как поправлюсь - проверю)) Надеюсь, я не испорчу вам этим настроение и прошу по кат, там много интересного, честно! :)

Первым покажу свой мега-суппер-пуппер выигрыш потрясающего набора лаков у Юлечки Марченко в блоге Дневники лакоманьяка! Этот набор от elf не может не радовать, даже если просто поставить его и любоваться оттенками, но у меня он пойдет в ход, буду красить ногти каждый день :))) В нем целых пять нюдовых оттенков, так что чувствую будут у меня интересные эксперименты со стемпингом.
Безумно приятно было получить с подарком открыточку на родном языке с пожеланиями.  Юля, если читаешь меня, СПАСИБО за мешок счастья)
А мои любимые косметические продукты от GUAM я выиграла в блоге Танюши Beauty by March. Такой чудесный наборчик в милом типа клатче, там все необходимое для прекрасного тела)) И соль и крема и обвертывание! Спасибо, Танюше!) 
Следующая посылочка пришла на обзор, это те продукты, которые я очень хотела и вскоре о них расскажу. Среди них и помада Ninelle, которая за месяц успела стать фавориткой. О ней я писала несколько дней назад здесь. Victoria Shu помада и лайнер ждут своей очереди на обзор, неплохие, но специфические продукты. Шампунь...скажу только, что он мне понравился, особенно аромат!) Пудра Dermacol Aknecove мне на пол тона темнее, но это не очень заметно, буду пользоваться активно ближе к лету. В ней есть много своих плюсов.

Стемпинг. Да, купила, не знаю теперь где найти время заниматься этим))) Все такое красивое и хочется творить, но успеваю только покрасить ногти) Как нибудь покажу поближе. Хотя, сейчас столько необычных текстур в лаках, что и стемпинг никакой не нужен))
Мои пластины без названия, заказывала я их через небольшой магазин ВКонтакте 3 шт на 90 грн.
Штамп и круглые пластины заказывала с BuyinCoins. Тоже неплохие, но этим штампом еще не привыкла работать, слишком он твердый и закругленно-выпуклый.
Это сборная солянка из того же магазина вконтакте и BuyinCoins, два лака для стемпинга, подставка для пальчиков, с ее помощью очень удобно красить, ногти и карандаш корректор. Последний абсолютно бездарный, ничего не подтирает, чего я только с ним не делала.
Этот шикарный лак Morgan Taylor под названием New York State of Mind я выиграла в блоге Beauty Blog Safra Azhar Алёны Коваленко. Эх, столько всего красивого и интересного, так жаль, что не успеваю вам вовремя все показать! Но этот красавчик явно заслужил отдельный пост, фото готовы и ждут своей очереди) Он был для меня самым красивым из разыгрываемых и достался мне, чему я несказанно рада!
А дальше лаки duri, о которых я скоро буду рассказывать с придыханием - это безвредные лаки для ногтей и лечение в виде топа и основы. Производитель обещает, что мои ногти отрастут здоровыми и сильными.  С 8 апреля я начала свой эксперимент по отращиванию ногтей с помощью этих средств, я отрезала ногти и пользуюсь только этой основой и топом. Лаки ношу разные. Так что вскоре ждите интересный пост с результатами.
А вот и посылочка, которую принес сегодня утром курьер из Л'этуаль. а все началось с того, что я посмотрела свежее видео Елены864 (да, я не пропускаю не одно ее видео уже очень давно, удивительный и добрый человек)), конкретно вот ЭТО и просто была поражена, как BIOTHERM СС крем Skin Best сделал личико просто фарфоровым! Решила, что мне он тоже нужен непременно))) Нашла только в Лэту, поехала затестила, очень понравился, особенно в сравнении с Диор нюд и другими тональными, которые нанесла рядышком, Биодерм просто не было видно. Он полностью слился с кожей и разровнял ее (на руке). Пришла домой, подумала и заказала) Спасибо Лене) В подарочек принесли косметичку BIOTHERM, пробник маски Collistar и Туалетную воду Roberto Cavalli Just Cavalli Him. Аромат муж оценил, сказал не противный)) А я не слышу, поэтому жду выздоровления, чтоб оценить :)) Косметичка мягкая, приятная на ощупь, буду в зал брать. АХ да, еще журнал Л'этуаль, насмотрелась ужасных ногтей-огрызков на фото, теперь уснуть не могу. Как можно такое в журнал? =)
И под конец нашумевшие благодаря коробочке uа-box лаки Vipera. Я взяла очень летние и яркие оттенки, которые радуют глаз. Одним уже успела накрасить и скажу что стойкость у них на высоте. На четвертый день только стерлись немного кончики. Хотя, топ тут тоже сыграл свою роль.
Это все, что успела запечатлеть и не забыть. На почте меня ждет еще корейская посылочка, но не могу забрать, наверное опять придется курьера вызывать)) Ну, кто не успел, тот опоздал) Надеюсь, вам было интересно, спасибо, что читаете! Ваша Соня :)

Комментарии

  1. Сколько всего интересного, поздравляю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша! Самой интересно подвести итог)

      Удалить
  2. Очень много вкусностей!=) побыстрее выздоравливайте, и пишите-пишите,пишите=)))

    ОтветитьУдалить
  3. Сонечка, отличные посылочки! такой насыщенный месяц на обновочки! все очень классное!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в этом месяце было больше обновочек,чем в прошлом)

      Удалить
  4. Все классное! Лаки все понравились!

    ОтветитьУдалить
  5. Сонечка, конечно читаю))
    И пожалуйста! Пользуйся с удовольствием :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да с такими оттенками без удовольствия никак)

      Удалить
  6. Сонечка, с покупками и подарками! А мои покупки из Кореи и Китая все блудят где-то((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки) Да, сейчас такие траблы с покупками за границей, что никаких нервов не хватает( Надеюсь, твои долетят в целости и сохранности!

      Удалить
  7. Ух ты, сколько косметических богатств. Соня, с обновками! :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо! Как для месяца, это не много)

      Удалить
  8. Сколько интересностей и сколько лаковых радостей))) С обновками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот везет мне на лаки, прям не дождусь, когда их все испробую :)) Спасибо)

      Удалить
  9. Соня, столько интересных подарков и приобретений! Поздравляю! Надеюсь, ты не выбросила корректор для маникюра!!! Потому что в него нужно заливать ацетон!!!! Снимаешь грифель этот белый и капаешь немного ацетона, вставляешь грифель. Он пропитывается сразу и готово)) надеюсь, не опоздала с разъяснением))) Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашенька! Да нет, у меня их три) Я не заливала, а просто окунала в ацетон и пыталась корректировать, но не все оттиралось. Но я пользовалась щадящим кокосовым от Коразон, куплю обычный, может он лучше чистить будет) Спасибо за совет, попробую налить!

      Удалить
  10. Сколько радостей! Поздравляю))

    ОтветитьУдалить
  11. Поправляйся поскорее)
    Пост аппетитнейший получился!)

    ОтветитьУдалить
  12. Сонечка, сколько косметических радостей, с обновками тебя и выздоравливай побыстрее!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Постараемся! На улице такая погода, а мы... )

      Удалить
  13. Ух ты, сколько красоты!!! Глаза разбегаются :)

    Приглашаю в гости на весеннюю конфетку http://beautyglam-avenue.blogspot.ru/2014/04/giveaway.html
    Буду рада новым знакомствам :)

    ОтветитьУдалить
  14. Сколько красоты))
    Соня - ю а лакки ;)

    ОтветитьУдалить
  15. Сколько приятных подарков и покупок! Сонечка, поздравляю тебя с приобретениями))

    ОтветитьУдалить
  16. ой, сколько разных интересностей, с удовольствием жду обзора на косметику для губ от Виктории Шу, хорошая фирма!:-)

    ОтветитьУдалить
  17. Сонечка, с пополнениями тебя! Выздоравливай, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Самой уже надоело болеть((

      Удалить
  18. Столько всего), очень хочется скорее увидеть обзор на все эти приобретения. Особенно на лаки ELF. Сама приобрела набор для френча от ELF, но все руки до него не доходят, может, вы быстрее успеете испробовать).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ко мне на ты) ОХ, даже не знаю, сейчас не могу ногти красить, но постараюсь поскорее сделать вменяемые свотчи)

      Удалить
  19. Соник, выздлоравливай! Христос воскрес!
    И ждём твоих обзоров!

    ОтветитьУдалить
  20. Сколько лаков! Красить-не перекрасить)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)