К основному контенту

Givenchy Clean it All Make-Off Emulsion

Эта эмульсия тире молочко от Givenchy предназначено бережно очищать кожу от макияжа и загрязнений. Приобрела я ее по неплохой скидке в Брокарде для своей мамы. У нее сухой тип кожи и ей больше подходит такой тип очищения. Но и я не смогла устоять и не попробовать новое для меня средство.

Средство подходит для всех типов кожи и предназначено для очищения лица и области вокруг глаз. Подходит всем типам кожи, но все таки сухая кожа больше всего любит такую консистенцию. У меня кожа комбинированная, но даже летом я нормально переношу это молочко у себя на лице пару минут))  


Молочко находится в стеклянном матовом флаконе 200мл, закрывается не герметично. Носик удобный, легко выдает средство в достаточном количестве. Аромат химичный, в то же время легкий и свежий, не тошнотный. Молочко очень нежное и жирное, но хорошо смывается с лица, без неприятной липкой пленки. Я смывала ним плотный слой косметики: база под макияж, тональный крем, пудра, жидкий хайлайтер, румяна и тд. С лица все удаляет неплохо, но для тоника все равно остается работа.


А вот область вокруг глаз он очищает неохотно. И результат не зависит от количества средства или продолжительности воздействия. Тушь и карандаш смывает очень плохо. Но, насколько я знаю в этой линейке есть отдельное средство для очищения макияжа глаз. Да и после снятия макияжа молочком я все равно прохожусь еще пенкой, которая вымывает все-все. 


Результат: это не необходимая вещь, а вполне обычная вещь на полке. Чуть лучше, чем Черный жемчуг и подобные. Я купила его со скидкой в 50% по акции и это его красная цена. За полную стоимость покупать не стоит. Расходуется быстро, хватает на месяца полтора-два регулярного пользования. 


Комментарии

  1. hi, i'm new follower of your amazing blog, can you follow mine too?
    https://amoriemeraviglie.blogspot.it/
    Thanks <3 <3 <3 <3

    ОтветитьУдалить
  2. А вот область вокруг глаз он очищает неохотно. И результат не зависит от количества средства или продолжительности воздействия. shawls for dresses , shawls for women , shawls for sale , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl Тушь и карандаш смывает очень плохо. Но, насколько я знаю в этой линейке есть отдельное средство для очищения макияжа глаз. Да и после снятия макияжа молочком я все равно прохожусь еще пенкой, которая вымывает все-все.

    ОтветитьУдалить
  3. "
    Hi we are from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1. Top 10 Hair Removal Salons In Southeast Of Singapore

    2.Top 10 Facial Services In Western Singapore

    3.7 Foods with Polyphenols - Why Should You Care

    4. The Amazing Benefits of Salicylic Acid to Your Skin

    5.7 Great Places to Get Your Desktop Wallpapers for Free"

    ОтветитьУдалить
  4. https://rebelviral.com/5-best-logo-maker-tools-in-2022/
    https://rebelviral.com/7-lessons-about-inventory-forecasting-software-you-need-to-learn-to-succeed/
    https://rebelviral.com/a-complete-aws-cheat-sheet-important-topics-covered/
    https://rebelviral.com/affordable-automobile-accessories-company/
    https://rebelviral.com/benefits-of-adding-cbd-tea-to-your-routine/
    https://rebelviral.com/best-afo-for-running/
    https://rebelviral.com/best-car-tracking-system-in-pakistan/
    https://rebelviral.com/best-new-r-manga-trademark/
    https://rebelviral.com/category/babies/
    https://rebelviral.com/category/food/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)