К основному контенту

Тайская Маска с экстрактом мангостина для поврежденных волос! Обсудим, насколько ей на все фиолетово))

Вы уже знаете, что в свое время я вдоволь наэкспериментировалась с азиатской косметикой и вот я получила возможность познакомится с тайскими "деликатесами", чему я была очень рада.  Но я не ожидала получить столь необыкновенные и непривычные для Европы продукты. Первым делом я расскажу о маске с мангостином. Вот вы слышали о таком фрукте? Я впервые! Поэтому мне было очень интересно узнать о нем больше и понять, чем же он сможет быть полезен) 

Характеристки: баночка 250 мл., производство -Таиланд.
В маске содержится экстракт мангостина - вытяжка из его пурпурной кожуры, богатой на ксанты, вещество, переплюнувшее в полезности антиоксиданты. 
Банка легкая, пластиковая.Набирать маску удобно, но после использования, когда закручиваешь крышку, на стыке всегда остается немного маски. Консистенция средней густоты, поэтому расход у маски очень экономный. Мне хватило на 2,5 месяца. Запах легкий фруктовый.


Маска у меня уже подошла к концу, поэтому я могу смело сказать что она стоит своих денег! Она действительно смягчает волосы, разглаживает и делает их послушнее. Я наношу на кожу головы и распределяю по всей длине, держу 20 минут. Для справки, у меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках. С жирностью кожи маска мне не помогла, я все так же мою голову раз в два дня. А вот концы заметно оживились! И перхоть за этот период меня не беспокоила. 


Кроме легкого расчесывания и здоровой кожи головы маска преподносит блондинкам небольшой сюрприз в виде поддержания цвета окрашенных волос. Наверное, так на них действует фиолетовый пигмент. Мой блонд не желтеет до следующего окрашивания, хотя краску я не меняла. Мне понравилась эта более щадящая альтернатива Тонике) Так что этой маске глубоко фиолетово на все проблемы волос, она решает их за раз! Ну, может за два раза)

*любезно предоставлено на тестирование www.greenspa.com.ua

Комментарии

  1. у нас я такого чуда не видела! а жаль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в магазинах тоже не встречала. Но для того и есть инет-магазины, чтоб достать то чего нет на прилавках)

      Удалить
  2. Красивая какая баночка и у маски цвет необычный! Мангостин я пару раз пробовала, но не понимаю вкус экзотических фруктов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, ты еще и пробовала эти фрукты? А я даже не слышала о них)) Позор)))))

      Удалить
  3. цвет маски точно необычный, у меня сейчас кончики в плачевном состоянии из-за масок из трав, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Я замечала, что травяные шампуни пересушивают волосы, а вот от масок не ожидала!

      Удалить
  4. Я впервые вижу именно маску оттеняющую, обычно пользуюсь антиеллоу шампунем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Везет, что работают на твоих волосах, мне обычно они до одного места))

      Удалить
  5. С удовольствием попробовала подобную ароматную маску для волос:)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой цвет маски клевый! У меня тоже сухие кончики, я бы попробовала эту маску

    ОтветитьУдалить
  7. Меня всегда цвет косметики с мангостином веселит)) Я бы такую купила)

    ОтветитьУдалить
  8. какая она фиолетовая)
    интересно было бы попробовтаь.

    ОтветитьУдалить
  9. Я б такую попробовала, поддержание цвета мне очень актуально)

    ОтветитьУдалить
  10. какая красота! выглядит как йогурт:) нужно попробовать:))
    заходите в гости) http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)