К основному контенту

Помада Dermacol LONG-LASTING LIPSTICK No. 03. У губ твоих конфетный, конфетный вкус!))

В предвестии женского праздника хочется буйства красок и весеннего настроения. Это событие я буду встречать с яркой и одновременно нежной помадой от Dermacol LONG-LASTING LIPSTICK в оттенке 03. Узорчатая упаковка скрывает маленький секрет и массу позитивного настроения!) Смотрим?)) 

 Забегая наперед, скажу что эта помада стала моей любимицей и дарит удовольствие от использования! Упаковка выглядит вполне презентабельно. Выполнена из прочного пластика. Золотистые узоры не обтираются в косметичке. А секретик состоит в том, что помада не выкручивается и не открывается привычным образом, а именно выпрыгивает при нажатии на донышко. Очень удобно и забавно). 
 Третий оттенок - это нежная фуксия уходящая в кремовый розовый. Безумно приятный оттенок! Кремооразная текстура нежно обволакивает губы, в то же время четко прорисовывая контур. Под эту помаду я не использую карандаш для губ, она чудесно заполняет мелкие складки и не растекается. Могу отметить хорошую стойкость, цвет сохраняется на губах до пять часов. 
В то же время помада не сушит губы, кремовая текстура имеет уходовые свойства и не подчеркивает шелушения. Очень приятная и комфортная на губах. В общем, содержимое мне понравилось даже намного больше, чем упаковка! На месте производителя я бы выпустила эту же формулу в более шикарной упаковке под маркировкой "Люкс")
Свотчи:
В один слой помада плотная и отлично пигментированная. Не ложится комочками, дает равномерное покрытие. 
Приятный аромат ванили дополняет приятное впечатление от помады :)

Оттенок мне идеально подошел, я просто в восторге от эффекта! Действительно качественный продукт за вменяемую цену.
*помада любезно предоставлена на тестирование

Комментарии

  1. Какой свежий и летний цвет!! Очень здорово смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Соня, с праздником! Яркая такая помада!

    ОтветитьУдалить
  3. люблю яркие помадки! эта понравилась

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересный механизм) надеюсь, она не раскроется так в неожиданном месте

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересный механизм) надеюсь, она не раскроется так в неожиданном месте

    ОтветитьУдалить
  6. красиво, по-весеннему, здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет! Нашла тебя через "Все Блоги"! Подписалась)
    Приглашаю к себе в гости) Вдруг понравится?)
    Lisalucky.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)