К основному контенту

Позбавлення від лупи. Сульсена.

Вітаю, дівчата! В мої 22 роки я дізналася, що шампунь не може позбавити від лупи, бо він так  мало перебуває на волоссі, що не встигає якось вплинути на їх стан. Вони або гарно очищують волосся, або погано. Не дивлячись на це я все одно купуючи рятівну маску-пасту для волосся купила тієї лінійки шампунь. Ну, і де був мій мозок?
 Купувала я Сульсену в аптеці, тоді якраз була акція і в кожній коробці було по мініатюрці крему "Жидкий крем для рук"  з кумедним додатком "Тот самый! Настоящий!"
 Паста однорідна, помаранчевого кольору і має фруктовий запах. Ось це річ! Після першого ж нанесення у мене лупа зменшилася процентів на 80 %. Наносити її можна 2 рази в тиждень, тобто за 4 нанесення або 2 тижня лупа у мене зникла взагалі!!! Я досі повірити не можу, засіб за 20 грн. реально працює! Я пройшла курс в 2 місяці користування. Тепер наношу раз в 10 днів для профілактики)
 Хм, шампунь купила сама не знаю навіщо, консультант сказала, що потрібно в комплексі користуватися і я одразу ж поклала до кошика.Вони що, гіпнозом володіють? Як я і думала, особливого зиску з нього не було, паста працювала як з ним, так і з іншим шампунем. Хоча він нормально милиться і непогано промиває волосся. Але швидко закінчується і за таку ціну я купувати його більше не буду. Тим паче він містить SLS.
Паста мене реально врятувала! До того ж після неї волосся м'яке і шовковисте (так, як у рекламі). Але на кінці я все одно використовую кондиціонер, бо паста втирається тільки в шкіру голови.
Оцінка пасті 5
            шампуню 4
Ціна пасти 20 грн
         шампуня 40 грн

Комментарии

  1. У меня нет перхоти,а вот моя подруга пользуется этой пастой и вроде ей очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у мене також вже немає, але я час від часу роблю профілактику))

      Удалить
  2. слышала про это средство, но не пользовалась им. возьму на вооружение)) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу Вам порекомендовать установить на вашем сайте оплачиваемую партнерку от курса Твой Старт. Курс очень популярен, поэтому продается хорошо, рекомендую http://tvoy-start.com/start-up/partner.html?a59835. Регистрируйтесь, в кбинете партнера есть большое количество банеров, на любой вкус.

    ОтветитьУдалить
  4. если все еще интересуетесь средствами для улучшения состояния волос, советую заглянуть в мой блог, недавно писала два поста о шампунях и бальзамах\масках. Лично меня спас деготь в составе. При чем не только волосы, но и кожу.

    ОтветитьУдалить
  5. Шановний красуне пропоную обмінятись посиланням у рамках Саоморганізації блогерів і власників персональних сторінок, створивши окрему сторінку для цього як це зробив я. Не бачу перешкод для нашої з вами взаємовигідної підтримки.

    http://taras-savchuk.blogspot.com/p/blog-page_16.html

    ОтветитьУдалить
  6. А мне наоборот паста не помогла и волосы зажирнила, хотя весь тюбик использовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можливо, індивідуальна непереносимість компонентів...

      Удалить
  7. Хоть обзорчик по времени уже староват, но решила отписаться. паста Сульсена - мое спасение! Так как и вас, Соня, она за 4 использования избавила меняя от проблем. И я тоже периодически пользуюсь нею для профилактики. Иногда, возникает перхоть (или просто шелушение кожи) после какого-то нового, неподходящего мне шампуня, и сульсена меня избавляет от "прелестей". А шампунь мне тоже не особо приглянулся, повелась тоже на комплекс, но потом выяснилось, что просто паста отлично работает в тандеме с любыми шампунями. А кремчик, тот самый, настоящий)) мне очень даже понравился)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)