К основному контенту

Crema Idratante Corpo Inthenso GUAM, отзыв благодарной обладательницы)

Месяц назад я стала счастливой обладательницей...нет, не ламборджини (я хоть правильно написала?))) хотя тоже неплохо - Увлажняющего крема ИНТЕНСО для тела от GUAM. Это был подарок к 8 Марта. Прошел ровно месяц усиленного пользования и я готова поделиться результатами. Я специально затянула с обзором, не люблю быть голословной. Что можно написать о креме для тела, используя его три дня? Что он классно пахнет?)) Если вам интересно, прошу...

 Сначала информация от производителя:
Крем для кожи, нуждающейся в интенсивном увлажнении
Этот интенсивный крем содержит активные компоненты, сходные по составу с эпидермисом кожи -наноинкапсулированное масло черной смородины, масло сафлора красильного, масло тиареллы луговой.
Полиненасыщенные жирные кислоты обладают способностью восстанавливать эластичность и удерживать влагу сухой кожи, не создавая пленку, препятствующую ее дыханию. Применение крема делает кожу мягкой и
шелковистой.

Способ применения: Массажными движениями нанести крем на чистую кожу тела до полного впитывания. При необходимости процедуру проводить несколько раз в день

Активные ингредиенты: наноинкапсулированное масло чёрной смородины, богатое Omega-3 и Omega-6 полиненасыщенными жирными кислотами, масло сафлора красильного (куртум), масло тиареллы луговой (Limnantes Alba, Meadowfoam), масло карите (ши), экстракт фукуса, экстракт ананаса, масло оливы, воск карнауба, масло семян подсолнечника, экстракт листьев розмарина, ксантановая смола.

 Начну, пожалуй, с того, что кроме крема  я в это время использовала скрабы Гуам, после которых крем впитывался мгновенно и действовал активнее. Так же я этот месяц я занималась фитнесом+тренажеры. И утренняя ходьба около часа в день.
 Крем запаянный мембраной, в удобной классической тубе. Упаковка мягкая, с нее удобно выдавливать крем.
 Сам крем с легким облепиховым оттенком. Крем не содержит красителей, так что это наверняка цвет и одного из компонентов)  Аромат мною так и не распознан)) Неплохой, но достаточно долго держится на теле.
 Значительный плюс крема - это его экономичность. Вот такого количества как на фото хватает на всю, пардон, пятую точку и бедра) Крем ложится тонким слоем и не оставляет пленки или какого-либо следа. Особенно быстро впитывается после скраба.
 Наношу я его на живот, талию и бедра, а также на руки! Именно на пальчики, он отлично разравнивает кожу рук, мелкие морщинки) мне так нравится этот эффект, что я не могу отказать себе в этом удовольствии. На ноги и остальные не проблемные участки я наношу другой обычный крем, чтоб растянуть удовольствие)
 Кожа очень мягкая после него, увлажненная. Особенно заметен эффект упругости на попе, кожа явно стала более эластичная. Лишних сантиметров у меня и так не было, поэтому эффект подтянутой кожи меня полностью удовлетворил. За месяц результат оказался более чем очевидным, так  как за зиму я себя чувствовала немного потрепанной =))
 Фото до и после не будет, сами понимаете)) Но когда потеплеет обещаю показать общий результат моих стараний) Так что худой быть тоже не так то весело, всегда нужно следить за упругостью кожи, она же тоже страдает от вечных перепадов веса.
*предоставлено для тестирования
PR отделом GUAM
Официальный сайт guam.com.ua

Комментарии

  1. Отличный крем! Спасибо, что поделилась подробностями!

    ОтветитьУдалить
  2. Сонечка, спасибо за обзор! Обожаю ГУам, люблю использовать сама, люблю читать про него в блогах. Этот крем пробовала, но больше люблю флюидные текстуры кремов с охлаждающим эффектом у Гуама))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я до флюидов еще не добралась, но обязательно попробую)

      Удалить
  3. серия интенсо и меня покорила)

    ОтветитьУдалить
  4. какая тектсруа приятная!!! спасибо за отзыв! Гуам прекрасная косметика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Текстура потрясающая, люблю такие нежные крема

      Удалить
  5. спасибо за обзор, любитель гуама, но как-то это крем и не видела вообще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. будет возможность - попробуй, отлично работает!

      Удалить
  6. у меня был пробник их крема для тела, по свойствам действительно отличный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Дашуля, он во всем отличный, главное что не липкий, я такое не люблю(

      Удалить
  7. Сонечка, какой хороший обзор! Люблю все средства гуам, которые пробовала, нет ни одного, который бы не подошел)) Спасибо, что поделилась своими впечатлениями))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка! У меня пока тоже белая полоса гуам, надеюсь, так будет и дальше)

      Удалить
  8. Какая классная штуковина, тоже хочу себе купить!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)