Доброго времени суток, друзья! У нас уже полным ходом вступает в свои права осень, мелкий дождик моросит целый день. Я думаю, прекрасный повод вспомнить лето и поговорить о таком спорном продукте, как хайлайтер. Спорном, но безумно популярном последнее время! Глядя на фото моделей, складывается впечатление, что переборщить с ним невозможно! Куда только не наносят искусственные солнечные лучики!
Сегодня речь пойдет о стике Мальва, относительная новинка на рынке.
Стик на вид не большой, поместится в сумочке. Я так понимаю, что это дорожный вариант, так как продукта в стике совсем не много, всего 5 грамм и есть на другом конце очень мягкий и вполне рабочий спонж.
У меня оттенок номер 03, это бежевый цвет, подходит для загорелой кожи, а для белоснежек есть первый и второй оттенки.
На ощупь хайлайтер кажется немного суховатым, но на самом деле, при растушевке спонжем, он хорошо расходится по коже и тушуется в мелкую пыль. Я не скажу, что здесь прям крупные сияющие частички, на моей памяти встречались и побольше. И в жизни на лице они не так заметны.
Его можно хорошенько наслаивать до состояния солнечной звезды :) А также сделать совсем незаметный акцент. Он очень стойкий и выдерживает даже больше времени, чем некоторые мои тональные средства! Не вижу в нем ни единого минуса, даже запах совершенно неощутим. Нет, конечно, если нюхать из стика, то слышен слегка химичный запах и то, непонятно, это запах пластика или самого стика.
Главный плюс этого хайлайтера - его цена, всего 65 грн, около 2-2,5$
Похоже, что бюджетная косметика медленно, но уверенно движется вместе с прогрессом. И как бы я не любила Герлен или Живанши, а рука так и тянется к сверкающей Мальве:)





Интересный хайлайтер, с маркой знакома, но его еще не видела. Спасибо за обзор:)
ОтветитьУдалитьОчень красиво смотрится на коже❤️
ОтветитьУдалить