К основному контенту

Хайлайтер Malva в оттенке 03 бежевый.

Доброго времени суток, друзья! У нас уже полным ходом вступает в свои права осень, мелкий дождик моросит целый день. Я думаю, прекрасный повод вспомнить лето и поговорить о таком спорном продукте, как хайлайтер. Спорном, но безумно популярном последнее время! Глядя на фото моделей, складывается впечатление, что переборщить с ним невозможно! Куда только не наносят искусственные солнечные лучики! 


Сегодня речь пойдет о стике Мальва, относительная новинка на рынке. 
Стик на вид не большой, поместится в сумочке. Я так понимаю, что это дорожный вариант, так как продукта в стике совсем не много, всего 5 грамм и есть на другом конце очень мягкий и вполне рабочий спонж. 


У меня оттенок номер 03, это бежевый цвет, подходит для загорелой кожи, а для белоснежек есть первый и второй оттенки. 


На ощупь хайлайтер кажется немного суховатым, но на самом деле, при растушевке спонжем, он хорошо расходится по коже и тушуется в мелкую пыль. Я не скажу, что здесь прям крупные сияющие частички, на моей памяти встречались и побольше. И в жизни на лице они не так заметны.


Его можно хорошенько наслаивать до состояния солнечной звезды :) А также сделать совсем незаметный акцент. Он очень стойкий и выдерживает даже больше времени, чем некоторые мои тональные средства! Не вижу в нем ни единого минуса, даже запах совершенно неощутим. Нет, конечно, если нюхать из стика, то слышен слегка химичный запах и то, непонятно, это запах пластика или самого стика.

Главный плюс этого хайлайтера - его цена, всего 65 грн, около 2-2,5$
Похоже, что бюджетная косметика медленно, но уверенно движется вместе с прогрессом. И как бы я не любила Герлен или Живанши, а рука так и тянется к сверкающей Мальве:)

Комментарии

  1. Интересный хайлайтер, с маркой знакома, но его еще не видела. Спасибо за обзор:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво смотрится на коже❤️

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск-бальзам для губ ROUGE VERTIGE Бордо от Yves Rocher

Это история о том, как я захотела на осень попробовать бордовый цвет на губах, но так как я трусиха и никогда такие темные и яркие оттенки не носила, то решила попробовать бордовый блеск. Заказала Блеск-бальзам для губ ROUGE VERTIGE в оттенке Бордо. Ну, думаю, раз бордо, то хоть что-то бордовое в нем должно быть)) Прошу смотреть, насколько же он соответствует своему описанному оттенку!

Маска для лица Korres Cranberry и Natura Siberica nourishing

Что-то зачастили у меня парные обзоры, мне так проще, сравнить и рассказать) Этим летом я пользовалась двумя масками для лица разной цены, разного действия и разной классификации. Кто же победил, масс или люкс? 

ППП предновогодние!

Пред Новым годом я сделала несколько покупок для себя и получила приятные подарки от представителей компаний, с которыми сотрудничала в прошлом году) Сюрпризы были очень приятные и неожиданные! Но и то, что я заказала лично я ждала с особым нетерпением и теплотой)