К основному контенту

Женские штучки от BornPrettyStore. Мечты о бале)

Балы у нас уже давно почти никто не проводит, но в наших фантазиях возможно все) Зато нам остаются выпускные, тематические вечеринки и конкурсы красоты) В моем понимании такую красоту только в свет и одевать. А пока я походила в этом по дому)) Потрясающее чувство)

 Я решила, выбрать что-то праздничное и нежное, для настоящих принцесс) Получился вот такой небольшой заказ с прекрасными украшениями. Они в одном стиле, но в разных цветовых решениях. 
Длинный серьги так и просятся под классическое платье в пол, шикарную прическу и безупречный макияж. Очень удобные и невесомые, они практически не чувствуются на ушке. А надежные заклепки ну дадут упасть сережкам в самый ответственный момент)) Покрытие похоже что стойкое. Пришлось пройтись по серьгам пилочкой, испробовать на стойкость. Все равно они у меня хранятся в пакетике, пока не было возможности их проверить в деле.
Камушки прекрасно держатся, при транспортировке ничего не отпало. Сверкают как положено, не Сваровски конечно, но и я не принцесса. Разве что чуть-чуть :)
Я очень люблю растительные мотивы, поэтому у меня недавно появилось отличное коктейльное платье под стать этим сережкам. Осталось решить, куда в этом можно пойти))
 Кольцо в ритме биения сердца очень понравилось моей подруге-терапевту, но к сожалению не подошло по размеру. Я же умудрилась его примерить на левую руку, на безымянный палец. Но, его, говорят, не украшают - к разводу. Хорошо, что я не замужем) 
Кольцо того же качества, что и серьги. Приятное к коже. Нежно и необычно выглядит. Но я люблю более широкие и массивные кольца. Так что это подарю еще одной подруге, которая работает медсестрой) 
Гребень стал для меня основным ожидаемым аксессуаром из этой посылочки. Редко я делаю красивые прически, но так захотелось чего-то необычного и сверкающего... Гребень был в двух расцветках, но мне пришел серебристый. 
Камушки тоже все красивые, сидят в гнездах аккуратно, но при доставке один камушек отпал и остался в пакетике. Не знаю, как приклеить, чтобы не испортить заколку. Подскажите, кто чем ремонтирует подобного рода поломки))) 
Гребень в волосах держится неплохо, но лучше под него использовать резиночки или невидимки. В волосах не запутывается, но если сильно мотать головой (танцуя, например), то можно его просто потерять.  
Вот такая маленькая посылочка, для маленькой девочки))) Мне мои милости понравились, тем более цена на эти продукты невысокая. Выбор на сайте огромный, всегда можно найти себе что-то по душе)
Различные украшения и не только можно найти 


Используя код KUTT10 вы можете получить скидку 10%

Комментарии

  1. Классный заказик,особенно мне кольцо понравилось)

    ОтветитьУдалить
  2. серьги такие нежные, мне очень понравились:) с обновочками!
    http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Света, представляешь, у меня никогда раньше не было гребня!

      Удалить
  4. lovely jewels
    new post
    :http://melodyjacob1.blogspot.com/2015/07/green-with-envy.html

    ОтветитьУдалить
  5. красота))) особенно гребень понравился)

    ОтветитьУдалить
  6. Соня, с покупками! Серьги обожаю подобные! Очент милые аксессуары.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень по-девчачьи нежно!

    Заглядывай ко мне в блог: taya.today

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)