К основному контенту

Сообщения

Сообщения за март, 2014

Арабский конкурс в блоге Лакоманьяк - это здорово и увлекательно!

Арабский конкурс в блоге Лакоманьяк - это здорово ! У каждого есть шанс выиграть знаменитые арабские духи и два чудесных лака на выбор! Участвую!))

Флешмоб "Лицо на миллион". Считаем, сколько стОим)) Уход.

Привет) Так как у меня неожиданно освободился один день перед поездкой, то я постаралась успеть на замечательный флешмоб "Лицо на миллион" , было интересно посчитать, сколько же средств уходит на мое личико) Первая неделя - это средства по уходу, которыми пользуешься каждый день, плюс минус некоторые средства) Первый этап флешмоба - "Уходовый" - будет проходить с 24.03.2014 по 30.03.2014 Второй этап флешмоба - "Декоративный" - будет проходить с 31.03.2014 по 06.04.2014

Giveaway from Sonya Feya! Urban Decay and Purita Doctor!

Привет, мои дорогие! У всех на улице уже солнышко, а у меня возможность свозить малыша на чистый лесной воздух, так что мой блог недельку отдохнет от своей хозяйки, пока я буду оздоравливать сынулю после болезни. Ну и чтобы мой блог не порос мхом я решила устроить небольшой конкурс. Это будет смешанный европейско-азиатский Giveaway, но полностью азиатский вас еще ожидает, я еще жду посылочку)

Нежный золотистый нюд с лаками Sinful.

В первом посте о лаках Sinful я рассказывала о ярких и ошеломляющих оттенках. Они покорили не только меня, но насколько я поняла, мало кто знаком с этим брендом, поэтому я решила исправится и рассказать поподробнее о ней. Если интересно, предлагаю зайти и поучаствовать) И конечно же посмотреть свотчи двух потрясающих нюдов, которые создают не менее позитивное настроение, чем его эксцентричные собратья)

Как определить срок годности азиатской косметики!

Этот пост я решила написать спонтанно, натолкнула меня на эту мысль Наташенька , спасибо тебе! Она внимательна к срокам годности, и зацепив эту тему, навеяла мне вдохновения) На волне популярности азиатских штучек я нагребла целую кучу всяких разностей, некоторые мне не подошли, а некоторые были с несвежим сроком. Да, бывают недобросовестные продавцы и в Корее) После очередного "пахучего" средства я решила всегда проверять сроки годности перед использованием и наткнулась на стену непонимания :) Оказывается, у них немного по другому обозначается всем известный код на дне баночки. Если вам интересно, предлагаю поумничать вместе со мною!))

Маникюрный набор от Сталекс «Рамка узкая» НМ-04/2

Охохо, нехорошая я нехорошая)) Этот замечательный набор мне прислали еще давно и я успела его изрядно попользовать, искала недостатки, думала что нахожусь под влиянием дикого восторга от кожаного чехла. Я специально не указывала при заказе цвет, решила понадеяться на фортуну и она меня не подвела. Пришла моя змеиная натура в полной красоте))

Код на скидку в магазин http://fortunelli-podarki.com.ua/

У меня отличная новость, интернет-магазин http://fortunelli-podarki.com.ua/ предоставил читателям моего блога 10% скидку на весь ассортимент! Нужно при заказе указать код БЛОГСОНИ и вам насчитают скидку! Внимание, код действует до 31.05.2014 г.! Там можно найти много-много разных вкусностей для души и тела)

ППП. Покупки, подарки, посылки. Моя новая рубрика)

Как-то не повелось в моем блоге печатать все, что происходит в моей жизни, но блоге уже 2 года будет, а он даже мне кажется суховатым. Решила разбавить немного посты новой для меня, но хорошо знакомой вам,  рубрикой  Покупки, подарки, посылки . Надеюсь, вам будет интересно. Заодно буду делиться своими мыслями о происходящем вокруг меня)) Ну-с, приступим! Первая посылочка от SINFUL пришла ко мне еще давно и я даже успела показать один маникюр с этими лаками, но все не успеваю, материал отсняла - а текст писать нет времени. Сынуля болеет уже около двух месяцев, как ни одно, так другое. Теперь я с температурой. Сегодня пришлось выйти по делам, пришла полностью разбитой))

В гармонии с природой. Royal Powder Universal - стиральный порошок, что не вредит окружающей среде.

...а еще, отлично стирает! И в этом я убедилась на все 100%! Не скажу, что я всегда была ярой защитницей окружающей среды, но всегда с уважением отношусь к природе и тому же учу своего сына. С его рождением я и поняла, что вокруг нас полно опасных агрессивных веществ, которые нужно прятать от любопытных глаз. Также ими нельзя стирать, мыть, умывать и т. д. детские вещи и самого детеныша. В то время я перешла на бесфосфатный порошок не только для детских вещей, но и для одежды остальных членов семьи. Пять лет назад безвредные средства нужно было доставать, в основном у сетевиков. Теперь же я очень рада, что открыла для себя доступный и безвредный Стиральный порошок Royal Powder Universal .

Банные радости из магазина fortunelli-podarki.com.ua

В сезон цветения, который уже открыт (Ура!) хочется рассказать об ароматных и полезных ванно-обывателях  от магазина Handmade by Fortunelli, с которыми мне посчастливилось познакомится поближе) Наверное, уже все открыли сезон интенсивного скрабирования и увлажнения кожи перед летними жаркими денечками. Я тоже мечтаю о коротких шортах, поэтому в ванной у меня царит матриархат, моими средствами заставлена львиная доля полок, о некоторых расскажу сегодня, надеюсь, вам будет интересно)

Минеральная помада со вкусом виски) Помада Magic Minerals #2.0 San Francisco

 Я твердыми и уверенными шагами иду по пути минеральной косметики, осваиваю и набираюсь опыта. Пока моими друзьями были только минеральные пудры, что будет дальше... Мне очень хотелось именно помаду почувствовать на своих губах, как она работает, какие ощущения. Мне казалось, минеральная помада должна кардинально отличаться от ее химозных подруг и не ошиблась. Моей подопытной стала Помада  #2.0 San Francisco от  Magic Minerals.

Must Have! Любимая тушь Max Factor False Lash Effect отзыв.

Привет, девчонки! Готова поспорить, что у каждой из вас есть любимая тушь! А еще, мне кажется, у большинства одна и та же) Речь идет о легендарной туши Max Factor False Lash Effect , о которой ходит много легенд и слухов в бьюти-мире. :) Эта популярная тушь остается моей любимицей уже больше двух лет и упорно занимает 1 место в моем сердце. Не, я за эти пару лет перепробовала много тушей, но эта всегда находится на моем столике и именно к ней рука тянется чаще всего! 

Участвую! GIVEAWAY по 31 марта в блоге Доброго Мурсика!

У Маринки "Доброго Мурсика" снова конкурс! мы еще не успели поздравить прошлых победителей, как появился шанс стать новыми)) Заходите и вы!

Концентрированная морская соль Талассо от GUAM - отзыв.

Недавно я получила посылочку для ознакомления с продукцией GUAM и была приятно удивлена, когда распаковала достаточно тяжелую коробку и увидела там столько всего! Ну все, теперь мои серые будни в ванной будут проходить  намного интересней и полезнее, подумала я :) В этом посте я хочу рассказать о Концентрированной морской соли Талассо от GUAM .

El Corazon Perfect Nails Top Shine 410 - покрытие-блеск для лака.

Привет всем! Сегодня праздник, всех девушек поздравляю с Международным Женским днем! Да, сегодня праздник, а настроение меняется каждый час. Произошло столько всего плохого, но хорошее просто затмило все на свете! Давайте будем добрее друг к другу и тогда у всех будет отличное настроение! А хочу я рассказать о топе El Corazon Perfect Nails Top Shine 410, который должен укреплять ногтики, придавать им дополнительное сияние и сглаживать неровности ногтевой пластины.

И снова хотелка) Участвую в Giveaway 15 - E.L.F. Nail Polish Cube до 23.03.14

У Юленьки в блоге "Дневники лакоманьяка" проходит розыгрыш суппер набора лаков от E.L.F. Оттенки потрясают сознание! Хочу!))

Сюрприз к 8 Марта! Коробочка красоты от UaBox!

Привет, девушки! В преддверии нашего любимого праздника 8 Марта сотрудники UaBox решили преподнести прекрасной половине человечества косметический сюрприз в виде Коробочки красоты UaBox. Это первая коробочка этого  патриотичного сервиса, который появился в это нелегкое время весьма кстати! Я обеими руками ЗА такой маркетинг, тем более наполнение весьма удачное, мне кажется, еще не одна коробочка не стартовала так успешно.

El Corazon Классическая жидкая помада №205, мой подарок весны)

El Corazon Volume Liquid lipstick № 205– жидкая кремовая помада оказалась у меня не случайно, я давно хотела именно этот оттенок. Это мой любимый кукольный нюдовый, нежно-розовый... в общем, этот оттенок я безумно люблю и он у меня неоднократно был в стиках помад, но честно говоря, не хватало увлажнения, помады мигом подсыхали на губах и доставляли дискомфорт( И когда я увидела эту жидкую помаду, то решила, что с ней губы будут чувствовать себя лучше и не ошиблась.

Окунаюсь в мир золота и сияния с Gucci by Gucci eau de toilette.

Привет, миленькие!) Давненько я не рассказывала о своих парфюмах! А за это время у меня появилось много новых любимчиков для разнообразных случаев. Я, на самом деле, считаю, что один аромат на всю жизнь - это скучно. Поэтому у меня есть разные фавориты для зимы и для летнего времени, в гости и в офис я так же ношу разные ароматы. Так, мой выбор зависит и от времени суток. Я никогда не надушусь вечерними духами утром или в час пик. А еще ароматы для меня делятся на романтичные, воздушные, соблазнительные строгие и прочие. Но сегодня я расскажу вам о представителе строгости и утонченности - Gucci by Gucci в концентрации Туалетной воды.

Пудра FFleur Fresh Complexion (CF-60) Пудра для лица №4 отзыв.

Всем привет ! В связи с последними неутешительными событиями в моей стране я впала в весеннею депрессивную спячку на два дня) Но жить дальше нужно, желаю всем мира, добра и терпения! А пока хочу вам поведать о пудре, с которой я познакомилась примерно месяц-два назад. Когда она попала мне в руки, я распереживалась, что эта пудра не подойдет моему комбинированному типу кожи. 

Clarins Lisse Minute в моем арсенале преображения!

Всем салют! Макияж я люблю не меньше, чем уходовые средства, поэтому у меня есть куча разных маленьких помощников, которые делают мое лицо еще лучше, еще ровнее, еще идеальнее)) И да, от скромности я не умру)) На самом деле я просто иногда хочу сделать свою кожу идеальной, как на картинке после фотошопа. В рекламных компаниях ВВ кремов об том постоянно вспоминаю, но это средство тоже достойно названия заклинателя пор и маэстро гладкой кожи) Это все о Clarins Lisse Minute Base Comblante Instant Smooth Perfecting Touch.