К основному контенту

Вернись лето, я скучаю! Обзор на Пудру Flormar Bronzing Powder #BR01

Всем привет! 
А вы тоже пользуетесь бронзатором зимой? Если да, то этот оттенок вам прекрасно подойдет, даже если вы белоснежка). У меня пудра Flormar Bronzing Powder в 01 оттенке. Это легкий оттенок загара, совсем не рыжий. Девушкам со смуглой кожей можно смело наносить пудру на все лицо, белоснежки же смогут сделать ею контурирование лица. Так как мой загар давно смылся,я отношусь ко второму типу.


Но здесь вас ждет небольшой сюрприз, поскольку пудра не только для лица, но рассчитана и на тело. Ее можно наносить на область декольте, шеи  или другие зоны, которые хотелось бы показать в лучшем свете. Поэтому производитель предусмотрительно заложил вес пудры в целых 33 грамма. Пудра очень большая и хватит ее действительно надолго.



Футляр выполнен в традиционном для загарных средств, бронзовом цвете. Крышка легко открывается, но только на 90°. В крышку вмонтировано зеркало, достаточно большое. Оно пригодится в косметичке в поездке. Хотя она достаточно громоздкая для поездок, но если без бронзера  никак, то неплохой вариант)




Бронзатор имеет приятную шелковистую структуру, мягко ложится на кожу легким слоем. Для более насыщенного результата, пудру можно наслаивать. Так как я пользуюсь этой пудрой для скульптурирования лица, то на подбородок, виски и лоб я наносила тонкую вуаль, а на скулы сделала акцент, нанеся несколько слоев пудры. Главное – хорошая растушевка. Но в принципе, с таким оттенком практически невозможно переборщить, он смотрится вполне естественно.


На солнышке.
Естественное освещение у окна.

Кожа просто бархатная, нет ощущения тяжести и грязи на лице.
Это самый светлый оттенок, существуют еще три более темных оттенка
Оттенок деликатный, только подчеркивает, а не рисует)


Что мне понравилось в этой пудре, так это легкое сияние. В ней нет грубых блесток, которые бы сильно бросались в глаза и осыпались на все лицо. Она дает мягкое мерцание здоровой кожи. Также, пудра не сушит лицо, а как бы наоборот – увлажняет ее. За время использования она ни разу не подчеркнула шелушинки и не образовала новые. Моя кожа очень хорошо отреагировала на нее, с полной уверенностью могу сказать, что пудра гипоаллергенна.



Приобрести эту пудру можно в интернет-магазине AromatShop. Прямая ссылка на пудру ТУТ
*предоставлено для обзора

Комментарии

  1. Очень деликатные штрихи!!! Соня, какая ты красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами) А мне очень твоя внешность нравится :) Вообще, люблю людей со светлыми глазами))))

      Удалить
  2. Очень деликатное контурирование)

    ОтветитьУдалить
  3. Hey i really like your Blog, its beautiful.. lets follow each other?

    Have a Look:
    The EnVogueCoop
    xxx

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже люблю использовать бронзер зимой, да и летом тоже))) очень понравилось средство, отлично лежит на коже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не одна, ура!!! :)У меня на скулы и намека нет, приходится дорисовывать))) Да и оттенок кожи у меня бледно-желтый, без бронзера я никакая просто.

      Удалить
  5. Сонечка, так красиво получилось)
    ТЫ такая красавица!
    и по дизайну пудра понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Понравилось, как бронзер работает на лице, идеально смотрится!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  7. результат от него очень хороший! удачно подчеркнул скулы и лицо! но я бронзером только летом пользуюсь и у меня тоже Флормар)) зимой такой румянец на щеках, что ничего не нужно наносить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Повезло тебе, а мне и румянец приходится дорисовывать, а то как моль бледная))))

      Удалить
  8. Классный результат и сама пудра мне понравилась дизайном)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дизайн чем-то отдаленно похож на бронзеры от Nyx, которые в свое время я очень любила) Но этот по качеству мне больше нравится, его невозможно положить пятном.

      Удалить
  9. Сонь, я просто на брови твои посмотрела))) это к разговору об оттенке №40 Тауп Мейбеллин. ИМХО- бери эти тени без тени сомнения- подойдут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа, я то думала) Спасибо, я доверяю твоему мнению! Попробую обязательно!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)