К основному контенту

Сообщения

Сообщения за ноябрь, 2013

Яркий макияж на раз! Пигменты NYX в помощь!

Доброго времени суток! Сегодня в моем распоряжении оказалось немного больше времени, чем обычно и я решила поведать вам о своих тенях-пигментах от NYX Ultra Pearl Mania. Так как история у нас с ними непростая, то и рассказать и показать будет что) Палитра пигментов этой фирмы очень большая и разнообразная, я же себе выбрала восемь оттенков для знакомства, вот они:

И снова Азия - ETUDE HOUSE Black Head Heating Deep Clean Gel

Еще один любимчик из моего ухода азиатской косметики - это разогревающий гель для глубокой очистки пор Etude House Black Head Heating Deep Clean Gel, 50 мл. Скажу вам честно, сразу я его не поняла. Только через некоторое время заметила результат. Дело в том, что появился гель у меня в то время, когда кожа была доведена почти до совершенства и ничего необычного он не мог с нею сделать. Потом то ли на меня напала лень, то ли не было времени на особый уход, но кожу лица я опять запустила. Вот после этого я и дала гелю второй шанс.

Любимая помада осени - Maybelline Color Sensational #445 Mango Diamonds

Это любимейшая моя помада! Она прекрасна практически во всем, но все же небольшие недостатки в ней есть. Не смотря на них хочется петь оды и влюбляться) Это помада-настроение, помада романтика! Речь пойдет о Maybelline Color Sensational #445 Mango Diamonds

Алмазная крошка от Golden Rose

Наконец-то я добралась до самого интересного для меня обзора на Лак для ногтей «Golden Rose» серии Jolly Jewels номер 115. Я давно хотела попробовать эту серию, но у нас в городе я нашла ее только в одном месте, чему была несказанно рада! 

Моя посылочка из "Обмена подарками"!

Мне посчастливилось этой осенью поучаствовать в интереснейшой затеи в блоге pro100lady у Насти , под названием "Осенний обмен сюрпризами!" Я участвовала первый раз и мне было и интересно и волнительно, пока я собирала посылку для своей получательницы Наташи и ждала посылку для меня от тайной особы, так как мы не знали от кого же придет подарок) И вот моя яркая посылочка у меня! А прислала мне ее очаровательная юная особа Мария . Давайте же заглянем поскорее, что там? ;)

Палитра теней Sleek I-Divine Eyeshadow Palette Original

Ни для кого не секрет, что я очень люблю палетки от Sleek. Они, пожалуй, самые любимые среди всех. Сегодня постараюсь основательно рассказать почему же и чем же они так хороши. На примере Sleek I-Divine Eyeshadow Palette Original.

Сделай себе лицо! Отзыв на палетку корректоров

Сайт buyincoins - это уже болезнь, заходишь прошвырнуться, а заказываешь столько всяких вещиц, на которые в обычной жизни не обратил бы даже внимания. Так произошло и с этой палеткой, она долго лежала у меня в ящичке, пока мой косметический хаос не переехал на новый столик и там уже я решила ее испробовать и решить, останется она со мною или нет. 

Вкусный клубничный Giveaway!

Привет, девушки! В моем блоге за последние время произошло немало изменений, который символизируют изменения в моей жизни. Вот я решила поделиться частичкой радости с вами) Набор очень вкусный и ароматный, в нем есть все, что необходимо для релакса в душе) УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША просты.  1.   Быть подписанной на мой блог 2.   Размещаете баннер или перепост этой статьи   в своем блоге. За неимением блога можете разместить ссылку на пост в любой соц-сети. Каждая ссылка получает 1 номер. За баннер даю 2 номера. Больше ссылок - больше шансов) 3.    Отписаться здесь в комментариях, где вы разместили свои ссылки. (Дать мне ссылку на ваши ссылки) Конкурс продлиться с 14 ноября по 1 декабря. Так, в первый зимний день кто-то получит согревающий подарок) Победитель по традиции будет определен   с помощью random. Весь процесс я сниму на видео и результат опубликую в своей группе ВКонтакте И пусть вам повезет)

Израильский шампунь для слабых волос от Health and Beauty

Как только продукция израильской фирмы Health and Beauty появилась у нас в городе, меня сразу же заинтересовал ассортимент. Столько привлекательных баночек с многообещающим описанием. Но сомнения терзали. Я ходила к их стенду чуть ли не каждый день, пока муж не выдержал и пришел с работы с подарочком)) Это был Шампунь для укрепления и оздоровления волос с добавлением оливкового масла и меда (400 мл)

Сладкий сахарок от Jerden Color sugar C37 divine

Вот и меня поперло на лаки, пока я экспериментирую с текстурами и это меня забавляет. Недавно наткнулась на лаки украинской марки Jerden и решила попробовать несколько оттенков. Пока на моих ногтях побывал только один, но и ним я очень довольна. Упаковочка у него дополнена картонной визиткой, что делает его презентабельным. Данный представитель сахарных красавчиков Jerden Color sugar C37 divine

Идея для отпуска. Мини набор от Yves Rocher

В этом году я решила на море брать только самое необходимое, особенно это касалось косметики. Ее я решила урезать до миниатюр, дабы не утяжелять чемоданы. Шампунь, бальзам и пенку для умывания я купила на месте, но о них позже.  Вот чем порадовал меня на отдыхе Ив Роше.

Мое хранение косметики - органайзер.

Задумалась о покупке органайзера я тогда, когда количество мелких стиков и баночек стало превышать разумное количество и их было очень неудобно хранить. Путь мой пролегал прямиком на сайт gmarket.co.kr, там этого добра навалом) Выбрала я один из самых больших и вместительных из имевшихся. Хотя на моем столе он кажется малышом) Размеры: 26-15-8

Макияж его руками - Набор Кистей для макияжа

К любой девушке, увлекающейся косметикой рано или поздно приходит осознание того, что ей необходим весь набор для каждодневного нанесения косметических средств. Вот так когда-то и меня озарило, просто надоело собирать солянку из разных фирм и производителей, размеров и качества. Хочу один, нормальный!!!

Убираем все лишнее. Eco Hysteria Тропический Jungle скраб «Витаминная Бомба»

Уже давненько мне хотелось поведать вам о моем любимом скрабе для тела. Получила я его в подарок на День рождения. До этого об этой марке я ничего не слышала. Попробовав его в первый раз я просто не смогла отказаться от такого удовольствия)))